Мисс

На каких должностях зарплаты от 30000 руб. в месяц?

Ответы
Юлия Мизенина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://may-kassa.club/tds/80208

Юрий Никулыч

Ну это, извините, проститутки или пид...ы. в топливной энергетике. Опять же рядовой рабочий это не видит. У нас в колхозе агоном около 70 получает. Трактористы, комбацнеры. Но какой ценой? С весенней посевной до осенней без выходных до 19 или до 0, когда урожай.

Серж Новиков

в московском метро 31500 на логистике поездов. только перед этим 2 месяца учиться надо. А у меня 22000 в Ивантеевке на полигоне по ремонту спецтехники и то, с задержками. И альтернативы пока не нашел

Кузьменко Мария

зависит от региона проживания. В месте, где я живу, зарплата от 30000 у заместителя и у главы поселения, или у директора магазинов "магнит" и "пятерочка", или же у предпринимателей

Alena

Зависит не от должности, а от местоположения на карте... Оплата на одной и той же должность в столице и на периферии отличается в разы ( у бюджетников, в частности)

Алекс Венцель

Это зарплата зав отделением государственной больницы с 35ти летним стажем...Обычные врачи получают в пределах 25 тысяч, санитарки 15-18 тысяч рублей...

Sergio

Не на каких должностях, а где и как представить. У нас уборщица называется не уборщица, а клининг-менеджер и получает 70к ))))

Мисс

ну а если нет способностей к изучению языков

Овца Петти Мутон

У меня все семейство так утверждает, однако я владею 2-мя. Единственная, у остальных якобы нет способностей.

Мисс

я тоже знаю похожие-белоруский украинский а вот инглиш после 15 уроков-просто стерся весь

Мисс

короче..бесите вы меня тут

Sergio

Отмазка понятна. 15 уроков - это круто! Для владения европейскими языками способности не нужны. Они доступны всем. Арабский тоже не особо сложно, хотя и непривычно. Предрасположенность только облегчает изучение языка. Даже китайский вполне себе изучается, только долго и сложно. Кстати, я более-менее знаю арабский и китайский, но не знаю украинского...🤓

Александр Лысков

все зависит от региона и формы собственности предприятия. к тому же зарплату иногда делят на черную и белую

Мисс

да.верно.от региона

Юлия Попова

смотря в каких регионах и на каких предприятиях. Те же ИТР в Ставропольском крае и меньше 20тыров получают...

Алик

На которых оклад в неделю не менее семи с половиной, и всё нормально с юридической дисциплиной...

Андрей Мурадов

У нас водители на карьерных больше получают.У меня в техчасти у линейного механика 37тыр оклад

Ksenia Titkova

у меня такая зар.плата была в России 10 лет назад...работала менеджером по прадажам спец.одежды

Мисс

а у нас в нашем городе зимой такая зарлата раз-два и обчелся

Ksenia Titkova

в каком городе?

Мисс

Ялта...нет работ какие-то продацы..пансионаты пару функционируют и даже официанкой устроишься только о знакомтсу

Ksenia Titkova

кошмар какой...такой город красивый у вас...я один раз была но много лет назад. а частным предпринимательством нельзя заниматься? образование у вас какое? что делать умеете?

Мисс

хм...я в этом воросе первоклассник..

Ksenia Titkova

ну первоклассник должен понимать что без образования в 2019 году заработать 30000 руб будет сложно...))) причем не обязательно высшее образование иметь, нужно просто хорошо владеть какой-либо профессией

Мисс

да прям

Ван Сан

Не знаю как у вас, я получаю примерно 40к с вычетом налога, работая монтёром на заводе.

Ан
Анатолич

У полковника Захарченко такая была, он копил какое то время и накопил 9 миллиардов.

Мисс

😃.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В провинции такую зп за счастье считают... Больше у всяких начальников, судей и т.п.

Хороший Парень

Могу ошибаться, но мне кажется, данные суммы для современных цен - несерьезно...

Мисс

да..а есть еще меньше!!!

Хороший Парень

Да... понимаю... Просто не выяснял... Мне вот сейчас делопроизводитель нужна... 45000 у них вроде бы надо уточнить...

Тунгук *

Это средняя зарплата если у тебя даже высшего образования нет и опыта работы

Иван Цивилев

электромеханик разряд от 5, водила 1 класса, помбур, геодезист, маркшейдер,

North Wind

не знаю как у вас, а у нас охренеть какой длинный список можно написать

Олег Платонов

Руководитель службы эксплуатации...У меня такая зарплата в г. Тамбове.