Галина Галчонок

🖼Полиция города Шуя организовала экскурсию в автозак для местных жителей. На «достопримечательность» можно посмотреть на центральной площади. А чё тянуть расширяйте ассортимент...там же и пытки испробовать и сразу поездка на зону . Готовы путиноиды привыкаете😉 ?

Ответы
Хочу В Париж

украинцы..вы что такие злые..обычные россияне вам зла не желают,мы сами пострадали от этой войны..пипец..телевизор не смотрю,в эти дебаты не лезу ,а вы и здесь свой яд изрыгаете..капец..чем бы вы ещё жили если не ненавистью к русским..а наверное в церковь ходите,в бога верите..

Екатерина

Ну надо ж беженцам привычные для них экскурсии организовать, чтоб как дома себя чувствовали)

Звездочет Дальнобой Торонто

те кто за путина ужеутилизированые в украине а кто против путина катаются в автозаках

Vadim Denisevich

А ты в магадан солнечный готовься нацушка Галя! Там тебя всему научат!

Олег

Ты не пошла на такую экскурсию? А зря. Нужно знать, что тебя ожидает.

Alex Pugachov

Это для туристов из ВСУ и нацбатов из котлов Украины экскурсия

Тот Ещё Фрукт !

ну ты свои то представления на россиян не распространяй

Alex Dark 🇷🇺

путин закон подписал за ... не буду говорить, приключения

Галина Гриднева

Вам -то какое дело до событий в Шуе?

Елена Ашеко

опять пиздитя извинитя

Таня

Переживаешь, Гала?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť