Акиана

Если у мужчины в жизни не сложилось, то в этом нет вины других женщин... Не вопрос.

Ответы
Сергей Павлович

Нет! Так же как нет вины других мужчин . если не сложилось у женщины.

Сергей Сергей Журавов

есть.. система работает против него одинаково..

Акиана

Ок

Владимир Тунгусов

Вины других женщин нет, только одной.

Старый Ворчун

Это по разному . Но , в целом - так .

Старый Ворчун

Так зачем заморачиваться ? Мы связаны друга другом и от этого никуда . Мы прощаем , терпим , уступаем ... Это и есть то , что нам нужно . ЛЮБОВЬ . Зачем усложнять ? Просто принять и жить .

Акиана

🙂

Старый Ворчун

(◍•ᴗ•◍)❤️ Надеюсь , - помог

Акиана

Спасибо

Старый Ворчун

Не за что . Любите без оглядки ни на кого . Это ваше и только ваше и никому ...

Валерий

...он просто не умеет складывать)

Акиана

Женщин?

Валерий

..то что не сложилось

Акиана

Вот

Daredevil

Само собой. Как и с женщиной.

Владимир Шибнев

Ну, почему же...Бывает и это

Акиана

Да конечно, у мужчины бывает всё

А. П.

Ну да, не всем же везёт.

Николаус

А вас в этом обвинили?

Ва
Валерий

у каждого свой путь

Алекс Венцель

Вина в нём самом...

Акиана

Наполовину

Алекс Венцель

Полностью...Выбирают-то нас, а не мы...

Акиана

🙂

Акиана

Как быть тогда, если выбор за женщиной, а вина на мужчине?

Алекс Венцель

Мужчина обязан соответствовать определённым качествам, а иначе его не выберут: -Образованный, престижная работа, не курит. не пьёт, лёгкий на подъём и надёжный друг, своё жильё......

Акиана

🙂

Виктор Дударев

одинаковых нет

Акиана

И не будет

Виктор Дударев

точно

Ma
Mangal

Так не бывает.

Степаныч

Естественно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Факт!)🤝

Акиана

Это Вы?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня все хорошо !! Каждый сам кузнец своего счастья...!). Я про то в Ваших словах логика есть...!!

Акиана

Спасибо

Nikola Mahkov

-согласен!--

Акиана

Ой

La Testa

Согласен

Акиана

🤝

Гр
Грешник

Брехня

Larisa Larisa

Нет...

Акиана

Почему

Larisa Larisa

А вы в женщинах ищите причину вашего несложившего

Акиана

Я и есть женщина

Larisa Larisa

Пардон простите...вины нет...сам должен строить свое счастье

Акиана

Согласна. И все же женщина виной тому, что потом се вокруг виноваты

Larisa Larisa

Ну знаете ли..если мужчина не стремиться к благополучию...если ему надо стандарты..ещё и шутов и развлечения....а сами из себя и ни чего не представляют...пусть как то в себе разберутся..и себя винят..и меняются

Акиана

🙂🤝