Олегов И. Ч. Nowar

Тут разные путорасы глумливо хихикают, как в Украине хватают на улицах военкомы, но трусливо или лицемерно молчат о точно таких же чудесах в так называемых ДНР и ЛНР в границах с 2014 года.
И так же трусливо они молчат о том, что если потери русских хотя бы не гласно стараются считать, то трупы этих несчастных «новоприсоединенных» вообще никто не фиксирует. Их как бы нет. А ведь они не бесконечны. Там уже хватать некого.
Россияне, вы же понимаете, что ваш упырь не нажрался? Вы понимаете, что следующими схватят вас, вашего мужа, брата, сына?

Ответы · страница 3
Иван Крон

Ты то чего не пошел ?

Алексей Прибылов

ещё есть анекдоты?

Олегов И. Ч. Nowar

пока при власти упырь будут и еще но печальные

Алексей Прибылов

да, пока Зелёный у власти-хана стране.

Олегов И. Ч. Nowar

Путлер не зелёный. Он коричневый.

Алексей Прибылов

а это кто? по русски можно?

Igor Fedaev

Все всё понимают !

Новости Дня

павизло проста

Alla Lala

а им фиолетово

The Man!! U_S_A

на 1000 рфских примерно 200 всу ......все знают что при нападающие имеют в 3-4 раза больше потерь, а то и больше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Улугбек

Ожидайте же!!!

Владимир Строганов

🖼

Олегов И. Ч. Nowar

а кроме фуфла ответы будут или как обычно?

Владимир Строганов

Я все реально по делу, разве нет?

Юр
Юрий

🖼

Mo
Moralist

Опаньки!

Alina Nn

🤝👍🌹

Ях
Яхонтовая

👍👍👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Про

Пёс Да Лис

🥸

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖕