Алла, Санкт-Петербург.

Готовясь к переговорам, Вы всегда уверены, что победите?

Ответы
Евгений Миронов

Ну если подготовится то 99% а один оставлю на вмешательство третий стороны которая просто искусственно может создать ситуацию неприемлемую для сделки.

Алла, Санкт-Петербург.

Это если человека хорошо знаешь...

Евгений Миронов

Я потому и написал если подготовится,изучить клиента.Тут ещё очень важно выбрать момент для ведения переговоров тоесть не обязательно их тупа назначать и переца в офис.Главное первая встреча первый разговор он может состоятся где угодно,а вернее где мне будет удобно где обстоновка будет располагать,а если не будет значит сам создам такую обстановку ну ещё много всего.

Алла, Санкт-Петербург.

Согласна, это целая наука....

Евгений Миронов

И поэтому обычна это игра командная.Одному это долго а результат нужен быстро как я понимаю.

Алла, Санкт-Петербург.

Я предпочитаю играть в одиночку...

Евгений Миронов

Такая же хрень ни кому веры нету.У меня ща игра как тетрис по скольку нельзя под себя всё подстроить приходится импровизировать в зависимости от развития событий.Короче как тетрис кинит фигуру и думай пока она летит куда её воткнуть.Иногда просто тупа остается раслоблятся в ожидание нужной фигуры,а она ни как не появится.

Семен Казанков

Не всегда. Как правило, не начинаю переговоры, когда не уверен в успехе. Но есть и исключения.

Алексей Хлопецкий

Самоуверенность ни к чему хорошему не приводит лучше сомневаться как по мне....

Denis S

интересное такое платьечко или скорее это пеньюар?

Юра Артёмов

Я не веду переговоров,я шофёром работаю. А Вы кем?

Алла, Санкт-Петербург.

Директором рекламного агентства

Юра Артёмов

По Вашим вопросам я-бы так не сказал.)))

Людмила Гладкова

вроде не вступала ни с кем в переговоры

Алла, Санкт-Петербург.

А в магазине или на рынке?

Людмила Гладкова

стараюсь особо не заморачиваться

Shamurad Sharakhmedov

Быть уверенным всегда может безумец

Алла, Санкт-Петербург.

глупости...спросите у Бога.....

Дуся ***

бог бог да будь сам не плох)

Shamurad Sharakhmedov

Вот к богу надо готовиться без глупостей

Алла, Санкт-Петербург.

С умом, значит? У нас полПитера готовящихся....

Shamurad Sharakhmedov

Путин приедет?!

Алла, Санкт-Петербург.

Нет, Аллах подтягивается.....

Мираж Иллюзии

нет...100%уверенности нт никогда

Алла, Санкт-Петербург.

Это разумно.

Алла, Санкт-Петербург.

И это правильно!!!

Мираж Иллюзии

да!

Алла, Санкт-Петербург.

И как часто ты ведешь переговоры???

Мираж Иллюзии

сейчас реже...но несколько лет назад...часто

Виктория Лылова

к межгосударственным?

Алла, Санкт-Петербург.

Там тоже неплохо...:))) А вообще речь идет о разговорах между руководителем и оппонентом......

Виктория Лылова

здесь могу сказать одно - кто робко просит, тот учит отказывать, и ещё: стань овцой, а волки будут!

Алла, Санкт-Петербург.

Конечно! И составь план, проанализируй все, денежки посчитай.....будешь подготовлен - победа на все 100!!!!

Виктория Лылова

неа, руководитель может быть настроен прямо перпендикулярно, и доводы - и слушать не будет. По-разному бывает

Лик@

))))

Nadia Horodna

чтобы быть уверенным в победе,надо в неё верить)))

Алла, Санкт-Петербург.

Этого недостаточно, тщательно готовиться - тоже важно. Иногда у меня это занимает несколько часов.

Лик@

даааа?

Vladimir Yavorsky

нет но жнлаю єтого

Александр Бавыкин

Нет, не всегда

Алла, Санкт-Петербург.

Безусловно.

Александр Бавыкин

Иногда порожение это победа, ноуже в другом

Эльвира Кузьмина

без разницы)

Наталья Гришкина

не всегда....

Владимир Редькин

стараюсь...

Евгения Фещенко

ни когда

Алла, Санкт-Петербург.

Благородно.

Евгения Фещенко

нельзя быть уверенным во всем

Сан Саныч

ага

Комета

никогда

Алла, Санкт-Петербург.

Это , видимо, для Вас неважно...

Тамара Бабич

на 80%

Алла, Санкт-Петербург.

:)))лучше на 100% :)))