**
***

что такое хорошо?что такое плохо?

Ответы · страница 29
Олег Stormtroopers

Без евреенышей в России будет хорошо а сейчас когда они у власти плохо

Александр Чернявский

Хорошо это когда всем кто вокруг тебя хорошо, а плохо это когда ты одна

Ирина Денисюк

мне напомнило детство:Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха..............

Александр Белянин

Плохо найдешь в подворотне ночью, хорошо в постели с девушкой по вкусу

Игорь Сергеев

Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плох для того, у кого его нет. (с)

Ма
Марго

"Кроха сын к отцу пришёл.
и спросила кроха..." В.В Маяковский ответил..:)

Макс Пьянников

крошка сын к оцу пришол и спросила кроха такое хорошо что такое плохо?

Ирина Алексеева

хорошо -- это когда всем хорошо, а плохо, если хоть одному кому-то плохо

Дм
Дмитрий

кот накакал и ушел!рыжая пройдоха!натворил не хорошо!даже очень плохо

По
Полеглот

до жились до седины , до сих пор не определились где хорошо и где плохо

Людмила Захарчук

Я уже однажды отвечала на этот вопрос. У Маяковского все инструкции ;))

† † † Мари † † †

Когда все узнают, что доброе является добром,
возникает и зло.(Лао Цзы)

Александр Кардашов

на этот вопрос даёт хороший ответ стихотворение с таким же названием

Айнур Серикова

хорошо, когда делаешь окружающим добро. плохо, когда унижаешь кого-то

Ad
Adept

Субъективное мнение, а прежде всего слова, отдельно взятого индивида

Аля Ковальчук

хорошо тебе когда ты делаешь плохо ,а плохо тем а того что тебе хорошо

ОК
Олеся Комарова

хорошо когда все хорошо, а плохо - когда тебе хорошо а остальным плохо

Дамира Рыскулова

Хорошо-делать людям добро!плохо-за глазами говорить гадости и кража!!

Ольга Романовская

это каждый для себя определяет. что русскому хорошо, то немцу - смерть

Евгений Иванов

Это чувство. Ясно чувствуешь в каждый момент , что такое хорошо............