**
***

что такое хорошо?что такое плохо?

Ответы · страница 30
Лю
Людмила

"Кроха сын к отцу пришел..,и спросила кроха.."тоже Маяковского уважаем.

Марина Матяж

что хорошо то хорошо а что плохо то плохо если ты полноценный человек

Ананий Фаушистов

Если задаёте подобные вопросы, то у вас высокий уровень мышления, 4-й!

Светлана Семёнова

Что еще за уровни мышления?

Ананий Фаушистов

Глупые люди подобного не задают.

Наргиза Кожомуратова

Любимый человека когда будет рядом это хорошо когда он нет это плохо

Олеся Узбекова

У каждого свои устои,вспомните "Что русскому хорошо,то немцу смерть".

Дарья Вострикова .

хорошо это когда всё у тебя хорошо.а плохо,это когда всё у тебя плохо.

Та
Татьяна

когда всем хорошо и тебе хорошо...когда тебе плохо..то и другим тоже.)))

Федор Михайлов

Перечитайте Владимира Владимировича (поэта). У него подробный ответ.

Олег Разночинцев

вроде бы стихотворение полностью охватывает ответ на данный вопрос

Алена Лаврова

данга

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

крошка сын к отцу пришел и спросила кроха.....и т.д. (по Маяковскому 😉 )

Тамара Кокконен

всё,что с душой хорошо,а без души плохо - она не даст сделать ошибку...

Язон Дин-Альт

Корней Иванович Чуковский ответит на ваш животрепещущий вопрпосик.

Любовь Дроздова

хорошо-когда тебе хорошо,плохо-когда от твоего хорошо плохо другому

Эльмира Аширова

Не моу отвтить до сих пор!!! Что хорошо в одном случае- плохо в другом!

Вик З

хорошо..это когда плохо позади...а плохо это когда уже хорошот позади

Sopoev Sergey

хорошо когда семья и в ней всё хорошо а вот близких обманывать плохо

Екатерина Костромина

Это надо прочитать Маяковского " Что такое хорошо и что такое плохо".

Ольга Болдырева

хорошо-это когда всегда хорошо, а плохо-это тоже хорошо, но не всегда

Но
Новыйрусский

параграф 42 )... вопрос на повестке парыГрафов в паре с паройГрифов)))...

Lira Ziyaeva

хорошо когда окружающим хорошо. тебе тогда непременно будет хорошо.