**
***

что такое хорошо?что такое плохо?

Ответы · страница 31
Людмила Казакова

ты что сказок начитался вроде большой мальчик а еще в сказки верешь

Тургабуран Симеустов

Сказка ложь, да в ней намёк.

Данил Арцыбашев

Плохо хорошо плохо тогда девочку обидел хорошо когда цветы подарил

Ника "@@@"

хорошо,когда можешь,но не хочешь...плохо,когда хочешь, но не можешь...

Наталья

когда бабочки в животе - это хорошо. а когда дерьмо в душе - это плохо

Даша Решетова

Хорошо-когда все хорошо, ну а плохо-соотвественно когда все плохо))))

Наталья Капичева

все понятие растяжимое. так сказать сколько людей столько и мнений)

Антошка Анфёров

плохо что тебе не хочется,хорошо,то что ты хочешь,чтобы всегда было)

Natanata

Все хорошо,что не калечит(в любом смысле)тебя или других организмов

Николай Туркин

Если грязь лежит на кожице -это очень хорошо для девчачьей рожицы ))

Гук Игорь

это надо познать каждому и на разных уровнях могут менятся местами

Муса Nokia

Владимир Маяковский
Что такое хорошо и что такое плохо? почитайтее

Танюшенька Душенька

Ну это же просто. Заметить кучу дерьма - хорошо, не заметить - плохо.

Костя Из Косты

Хорошо, это когда лучше чем плохо,а плохо, это когда лучше чем пздц.

Айгуль Жайлаубаева

это надо спросить у крошки сына, папа вроде как ему объяснил))))))))))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

хорошо, когда пуля пролетела мимо. Плохо, когда ее словил твой друг

Cергей

хорошо когда человеку хорошо,авот когда ему плохо,этозначит плохо

Игорь Шумейко

Соответствовать принципам Вселенной хорошо, противостоять-плохо.

Just Andy

это вопрос перспективы л .. Есть несколько абсолютов в этой жизни ..

Jurii Ars

и почему после хорошо почти всегда плохо, а после плохо - еще хуже)))

Сергей Волощук

Хорошо ето когда всем хорошо а плохо ето когда только тебе хорошо))