**
***

что такое хорошо?что такое плохо?

Ответы · страница 32
Надежда Зимченко

если бы знать....что для одних хорошо, для других может быть плохо....

Ольга Якубова

у каждого свое- то, что для меня ХОРОШО, может вам-ПЛОХО,.. кто знает?

Ирина Глухова

Прочтите стихи Маяковского В. "Что такое хорошо и что такое плохо?"

Василий Харламов

Вот ,что ты отдыхаешь- .хорошо, а что пьешь, да ещё и без меня -плохо!

Светлана Светланина

Самый умный и мудрый тот , кто из двух зол сможет выбрать МЕНЬШЕЕ)))

Галина Печкина

Это у каждого по разному. Что для одного хорошо - для другого плохо

Серик Арынов

Хорошо когда кошелек полный...и плохо когда деньги девать некуда 😄

Лукьянова (Кульша) Галина

Заповеди Божьи- хорошо, а не соблюдение их- Ой, как плохо человеку!

Владимир Федоров

Твой, иди в церковь и там читай проповеди.

Антоха Павлов

ответ без цензуры:-хорошо-это когда пиздато,а плохо-когда хуёво))))

Елена Котикова

Это к Маяковскому, батенька! Там ответы на все Ваши вопросы...!))😉

Влад Сотников

солнце -всегда солнце....,только у человека оно "хорошо или плохо"...

Эльчин Алиев

хорошо,то что вы есть,а плохо ,что вы нехотите со мной встретиться

Владимир Екатеринин

Хорошо - дарить людям Радость, плохо - обижать их, делать гадости...

Алинка Ма_Линка

у каждого своя мораль,для кого-то одно хорошо,а другому это плохо.

Светлана Горбунова

хорошо это тогда когда все в порядке, плохо когда нет спокойствия

Игорь Юдов

кто-то из детских писателей подробненько об этом писал, почитай...

Леонид Кошмин

Очень субъъективные понятия, что русскому хорошо - немцу смерть)))

Дмитрий Шорохов

Хорошо живет на свете Винни-Пух))) А плохо, что ты этого не знаешь)))

Лариса Мищук

кому как! что русскому хорошо - немцу смерть, была такая пословица

Лариса Мищук