Иван Иваныч

Создатель поначалу не мог точно решить из кого ему делать человека- из обезьяны или из дельфина. Опять же нужна была запаска, поэтому держал две кандидатуры. Кинул монетку, обезьяна победила. Грустно, товарищи приматы... А ведь у нас был шанс никогда не бриться...

Ответы
Тамара Краева

А что- вон в Челябе, когда осколки стёкол полетели в разные стороны, одна женщина и залезла под стол- правильное решение! А про жвачки- так делают наглые эгоисты, которым начхать на труд уборщиц. А ведь в старые добрые времена в общественных местах на стенах висели таблички: НЕ МУСОРИТЬ, УВАЖАЙТЕ ТРУД УБОРЩИЦ. Разве не приятно находиться в чистом помещении, уютном?

Natali Shelkovica

Собрались волк, заяц и хомячок в Китай. Хомячок спрашивает:”А как нас в Китае звать будут?” Волк: - Ну, меня, наверное - Вуй. Заяц: - А меня, навервое - Зуй. Хомячок (задумчиво): - А я в Китай, наверное, не поеду.

Аскар Сванкулов

Да, небриться, но под водой. Не хотелось бы.

Рита Ермолаева

Ужас,откуда вам знать планы Создателя....

Сергей Моисеев

и всю жизнь находиться в сырости.....

Андрей Чигорев

он создал по образу и подобию

Даня Маслякова

мне подобное не чуждо))

Леди Мила

😄 👍 🌹

Загадка Вселеной

а то)