Ва
Варвара

Прожила с мужем несколько лет и обычно ему, чтобы доставить мне удовольствие, реально приходится попотеть. Но до сих пор как-то на эту тему разговоры не заводили, и он реально старался, сделать все, чтобы мне было хорошо. Но в итоге позавчера принес бутылочку, с каким-то гелем. Намекнул, что это типа, чтобы я быстрее возбудилась и что хочет попробовать, но если только я соглашусь. Мне, если честно, не очень-то хочется,туда себе чего-то запихивать вовнутрь.Что бы вы сделали на моём месте?

Ответы
Ка
Катала

Мне кажется, что зря вы так боитесь. Я бы наоборот радовалась, что муж предложил что-то попробовать. У нас обычно вся инициатива от меня исходит. При этом еще и обижается. Принцип прост - раз что-то предлагаю, значит, меня он не устраивает в постели. Хотя всё до банальности просто, хочется чего-то нового. Секс, каким бы он ни был, со временем тоже приедается. Смазки то разные бывают. Если ваш купил качественную, от хорошего производителя, то пробовать надо однозначно. Я когда то под шумок после родов, из-за того что у меня там сухо было, Durex Naturals купила. Мой тогда молчал, потому, как я сказала, что мне пока больно и поэтому нужна смазка. А по ощущениям гораздо лучше, чем без неё, это я вам на личном опыте говорю. Так мы и сейчас продолжаем пользоваться - после того как с гелем поробуешь, узнаешь, что ощущения могут быть еще приятней!

Алексей Резванов

на твоём месте я быть не могу так как это твоё место. но скажу не чего страшного не будет если попробуете гель. а чтоб по настоящему слиться то для этого вам обоим нужно понять и откинуть все предрассудки суждения и главное ум . и просто слится стать единой сферой одним целым и вы почувствуете наслаждения которое раньше не когда не получали а если и полчали то это все го лишь были мгновения.

Десант

На вашем не знаю что делать, но на свою жинку, подобную вам, я уже плюнул, задолбала уже, чтобы сексом позаниматься, то хрен знает сколькор времени уйдёт на ласки, уже теряешь интерес пока "доберёшься"

Де
Дерсу

В принципе страшного ничего нет, если изредка. Но если он подсядет и будет только туда, тогда гнать чтобы не стать инвалидом самой потом.

Алексей Силвер

с таким настроением Вам никакой гель не поможет. все эти средства - эффект плацебо

Леонид

я бы тоже не рискнул...все-это ерунда..заводить свою женщину надо другим способом))

Елена Воронкова

Эту бутылочку надо пихать?или использовать только гель?

Александр Скачедуб

...не... на геле поскользнётся...)))

Елена Воронкова

)))жена нашла применение))) Надо ей посоветовать смазать дорогу от двери к кровати им. Один раз шваркнется и больше приставать к ней не будет. А то ишь ты!Чешется ему!)))

Александр Скачедуб

...или шваркнется или удачно попадёт!)))

Елена Воронкова

Подождем и узнаем от нее,кто куда попал)))

Inkvizitor Torkvemada

узнайте его предпочтения, что его "заводит"?

Ро
Роман

Попробуй. Хуже не будет.)

Олег Домашевский

ПРИГЛАСИТЕ ЕГО В ГОСТИ..