Николаич

Да какие тут на спрашке могут быть друзья.....так только,льстят взаимно друг другу-вот и считаются друзьями))всего то-переписчики..

Ответы
Татьяна Юрченко

Володенька))) Не поднимай волну,ты сам прекрасно знаешь, что это опции сайта и если кто у кого и в друзьях, то потому, что нравиться либо читать вопросы этого человека, либо отвечать на них...Ты не оригинален, если на это претендуешь))))))))))) А те, кто у меня в друзьях так и будут для меня уважаемы😋

Николаич

Ваш дядя самых строгих правил..)

Дядюшка Зигфрид

Да да...пороки, смрад...умело правил

Татьяна Юрченко

Не наговаривай на себя, для этого, у тебя есть я)))) А правило у него, собственно, одно🤣

Дарья Иванова

так оно отчасти) но не думайте, что приятные слова ничего не значат в жизни... вот представьте, вы ухаживаете за престарелой родственницей, ноги ей бинтуете, супы готовите, в магазины и аптеки бегаете, а она вас только гадкими словами поливает... вам хорошо? не захочется добрых слов?

Николаич

Не пример!На сайте всего лишь трёп..переписчики))А друзья как и жена могут быть только реальные!

Дарья Иванова

я например 20 лет как в разводе и друзей вижу нечасто

Га
Галина

интересно то, что вполне взрослые и состоявшиеся люди утверждают, что у них тут полно друзей. и смешно, когда говорят про какую-то поддержку. знаю точно, что с бедой, если она случается, человек всегда остается один на один. а этот треп в спрашке - не поддержка.

Николаич

Снимаю шляпу,всё верно сказали!

Га
Галина

ну вот хоть один единомышленник

Николаич

Галя,я за здравый смысл!)Рад буду встрече в вопросах!)

Чудочудное Диводивное)))

В большинстве именно так и есть) Но попадаются и единомышленники, с которыми интересно не только виртуально поговорить, но и реально часто общаться. Такие уже претендуют на звание друзей)

На
Наталья

А эта переписка многое даёт. Разобраться в себе, найти ответы на сложные жизненные вопросы, понять других. Это дорогого стоит. Пусть и не друзья, зато не подставят, точно!

Николаич

Пральна....не друзья!)в остальном-не спорю)

Ир
Ирина

Льстят?!..вот уж нет...-чаще ругаемся..спорим! Бывает только здесь и подскажут выход..дадут совет! Я тут лет 8...Меня здесь спасли от ужаса пережитого-не друзья!..просто Люди!

Николаич

Чем спасли?

Ир
Ирина

Общением!...Писали мне часами...все!..-когда муж умер..Я была на грани!...В жизни родных у меня нет...А люди здесь-разные..-но в большинстве-добрые и умные!

Николаич

Не смею спорить,люди разные и много хороших!И я общаюсь с ними с удовольствием,но друзьями их не назову..это просто пртятные собеседники,тоесть переписчики..

Ир
Ирина

Абсолютно согласна! У меня давно нет друзей!

Роза Строгова

А Вы сами попробуйте завести друзей без подлянок и смешинок. Я ,кстати , тожу завести хочу серьезных друзей. А почему-то у всех - только хо-хо. не серьезно !

Она

И это уже😌 хорошо".поддержка😊 " как ни как...((читают твои ответы .комментируют.делают замечания вступая в диалог)...вот суть "ДРУЖБЫ"😔

Ta
Tatiana

Порой для счастья или настроенья
Достаточен всего один кивок,
А если пара добрых ,нежных строк-
То и совсем счастливое мгновенье )))

Николаич

Мечтайте,мечтайте,летайте))

Геннадий Попов

Так тут никого насильно не держат и свои правила не навязывают. Давно сказано - Со своим уставом в чужой монастырь не ходят

Николаич

Тему то въехал?

Геннадий Попов

Попрошу мне не ТЫКАТЬ

Николаич

Так включай мозг тогда,прежде абы что ответить!Друзья по жизни и проверенные временем...а тут трёп интернетный!

Наталья Литвинова

Согласна.Видимо люди умеют так общаться и потом не будешь же незнакомому человеку грубить.Все стараются ((сохранить лицо.

Александр Луньков

Ну почему? У меня есть здесь двое друзей, с которыми я бы и в реальности наверняка дружил. Мыслим не одинаково, но похоже)

Люба Любовь

А я думаю, что мы далеко друг от друга и все разные... Может, кто то что то искреннее скажет! Друзья - дело жизни!

Николай Ушаков

Друзья это те кого знаешь лично, работал,выпивал и участвовал с ними в драке! А здесь приятели и собеседники!

Николаич

Согласен на все сто!

Ли
Лия

Ни какой лести не заметила.Здесь как раз более открыто посылают, если что,так как знанют тебя вертуально.

Эрика Михальченко

Ну вы тоже переписчик Хотя зря вы так думаете есть и откровенно общаются не обязательно льстить

Николаич

Да я переписчик,и общаюсь здесь со многими,но друзьями их не называю,ибо знаю истинное значение этого слова)

Эрика Михальченко

Понятно что друг это больше чем переписчик Здесь все просто общаются но в принципе и можно найти друга для приятного общения

Николаич

Для общения-собеседник,но не друг!)

Анна Никольская

ну это кому как....а вот злобствовать вам ни к лицу. Кто вас утром то обидел?или случилось что?

Alvard Mkrtchyan

Нет Приставьте себе у меня есть хорошие друзья Поменяемся мнениями и даже очень интересно

Николаич

Представить конечно можно))Но,ДРУЗЬЯ и ЖЕНА могут быть только реальные!!!а в вирте-переписчики..

Alvard Mkrtchyan

Да

Тамара Коцайлиди

Насчет-льстят-непонимаю зачем? Я так не делаю. И друзьями не считаю людей по переписке.

Николаич

Рад слышать здравый смысл!)

Алекс Венцель

Скорее это попутчики: В одном вагоне едем,но каждый сойдёт на своей остановке...)))))))))))))