Кт Мпо Ду.

Сижу в садовой беседке и орошая душу винцом шарахаюсь в инете. Вдруг пронзительная боль! Локализирую эпицентр - это правая ягодица, понимаю - муха! Они злые к осени, о подлая! - воскликнул я, нападать сзади и ниже пояса ты мастерица, а в честный бой, глаза в глаза ты готова? Она полетав села рядом на скамейку и щелкая клыками строила мне рожицы. Удачный удар мухобойки оборвал ее жизнь, возможно в расцвете сил. А теперь вот сижу и думаю , а прав ли я был совершив это злодеяние? Уважаемые модераторы надеюсь этот вопрос полон трагизма и моей греховности, вы не удалите?

Ответы
Бэла

Очень с юмором.Но вспомнила свой случай.Недавно отдыхала в санатории.Стояла на улице.Вдруг пролетела серая крупная муха.Цапнула меня за лицо и улетела.Место укуса зудело.Я его расчесала и долго ходила со шрамом.

Бэла

Бывала на Иссык-коле.Жемчужина Земли

Кт Мпо Ду.

Это одно и тоже или разные озера?

Бэла

Одно то же

Кт Мпо Ду.

Я бывал там. Красивейшая часть земли..

Бэла

Да,чудо чудное,диво дивное

Владимир Ляпин

Да. Мухи в августе становятся кусачими. К зимней спячке готовятся. В народе их жужелицами называют. А это те же самые мухи. Поздравляю Вас с победой. Даже винцо не сбило глаз и точность удара.

Кт Мпо Ду.

Дык я отмечен знаками воинской доблести, знаками Советской армии и помню как присягая на верность Советскому Народу припав на колено целовал кумач! Я горжусь этим...

Кт Мпо Ду.

Ты тоже это делал но не отдавшись душой и стал перевертышем.

Владимир Ляпин

Кроме армейского звания, я имею ещё и казачий чин. И не малый - войсковой старшина. Служу казачеству, отечеству и вере православной.

Кт Мпо Ду.

Я с большим уважением отношусь к казакам и сам имею к ним некую родственную причастность от деда. Но они погибли защищая свои хутора от красных, многие эмигрироаали и похоронены на кладбищах европейсубких государств. Честь им Хвала!!! А ты, чмо с какой стати казак? Опомнись и не позорь казаков.

Похахонтас

Бедная мушка🥺 Она может быть была голодная, а тут такой кусок! В нашем доме строго запрещено кого-то убивать, даже микроскопических козявок.☝️🤨 Молитесь, жестокий жадина!

Кт Мпо Ду.

😂😂😂 щас перехохочу и паду на колени! 😂

Похахонтас

"Отче нас" - три раза! Я не шучу! И хватит ржать!🤨 Мажьте впредь свою .опу одеколоном "Гвоздика", чтобы мушки от Вас 🤢

Похахонтас

В названии молитвы допущена очепятка, каюсь🤦‍♀️

Похахонтас

оПечатка!😤

Кт Мпо Ду.

Не бяда! Я меж строк читать умею..))

Mihail Ozur

Убивец , душегуб , божью тварь жизни лишил. Но ведь раскаялся! Значит поднялся над своим грехом. Мухобойку далеко не убирай. Помни , что главное потом раскаяться.

Кт Мпо Ду.

Блин. Слезу вышибли вы у меня скупую мужскую...

Mihail Ozur

Я за тебя с молитвой к Господу обратился. "Прерванный полет "называется.

Кт Мпо Ду.

Благодарб я Вас. Пойду вдохновленняй поросят кормить и Бэлочку доить.

Mihail Ozur

!

Ма
Маргарита

У меня только два вопроса. 1. Была ли муха оповещена о готовящемся на нее злодеянии? 2. Крадучись ли случилось на неё нападение, или когда она была в полёте?🤨

Ма
Маргарита

Энто чтобы постоянного защитника иметь и деньгу не платить?...)))))😂 Звиняйте, но я другому отдана:)))))😁

Ма
Маргарита

Щазз! Много желающих... обойдусь:))))😂

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Все обходные пути уберём)

Кт Мпо Ду.

Эххх....))

Володя

Здесь нет греха, приятель мой. Ты выиграл дуэли честный бой. И ягодицы правой отмстил ты поврежденье. Так смертью отплатила муха то роковое преступленье

Кт Мпо Ду.

О друг понял ты меня ...

Володя

👍

Кт Мпо Ду.

И мне приятно в тишине, Вдали от поля битвы С Природой наедине Читать Господу молитвы...))

Дед Щукарь

Однако, зло против Зла ... Ведь она не просто так укусила. Она хотела сделать кладку своих деток, которые питались бы тобой. Ты защищался.))

Кт Мпо Ду.

Вот сегодня утром, хоть и побаливает голова от мыслишек,но я понимаю свою правоту.мдаа.

Edward

теперь придется сообщить ее родственникам о случившемся. так что наберитесь мужества, и идите, идите с покоем, очищение прибудет

Кт Мпо Ду.

О Господи, не покидай меня...

Наталия

"... щелкая клыками, строила мне рожицы." Мне это больше всего понравилось. Орошенная винцом душа выдала перл.. 🤣

Ва
Валера

Но давно уж речь ведётся,что лишь дурням клад даётся,ты ж хоть лоб себе разбей,так не выбьешь двух рублей?

Галина

Вам нужно книги писать , Отличное повествование, Всё понятно, Главный герой взят из повседневной жизни .

Кт Мпо Ду.

А что выдумывать, когла мир полон типажей и драмматизма...))

Игорь Погребняк

👏👏👏👏👏👏👏
🤣🤣🤣
Ничто модерастное модераторам не чуждо!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🙃😜

Кт Мпо Ду.

Они щас в расстерянности, вроде и есть у меня агрессия, но она вне социума. ))

Игорь Погребняк

Да и пёс с ними!!!!!!!))))))).......🤣🤣🤣🤦‍♂️😉🤝

Бакыт Асанов

Вот под стать Вашей "трагедии" Я убила муху стих очень уж

Кт Мпо Ду.

О Боже! Как я ее понимаю...значит не один мучаюсь....

Бакыт Асанов

👍🤝 Не один

Надежда Ревенко

бросайте пить. бои с мухами-это плохой признак. потом начнутся бои с белочками

Кт Мпо Ду.

Для дурака молчание как щит - дурак умен, пока молчит! - Учтите это...😂

Надежда Ревенко

разъяснение -понятно. осталось выяснить- кто -дурак. человек у которого отсутствует чувство юмора. он кто- дурак . или человек. который достоин чувства сострадания

Кт Мпо Ду.

Сам вопрос мой исключает меня из кагорты несчатных без юмора которые, а о остальном соображайте сами.

Семён

Я 9аметил,что все мухи во всех странах разные, наши русские самые ленивые ... )))

Кт Мпо Ду.

Эххх...ты Сеня! А я другом тя считал...

Семён

Ошибся значит ...)))

Кт Мпо Ду.

Тааа.. не впервой...

Семён

Век живи, век учись ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Кт Мпо Ду.

Ага...

Ек
Екатерина

Ваш полный трагизма вопрос прочитан, обращённый к мухе, себе и модераторам.

Кт Мпо Ду.

Хмм... он и вас коснулся..))

Ек
Екатерина

Со мной гораздо серьёзней. Когда я сижу на качелях в саду, а они издеваются над моим котом, вопрос полный лукавства не даёт мне покоя: а не засланные ли они шпионы???

Кт Мпо Ду.

Установите за ними наблюденме, изучайте и не повторите мою ошибку: мухобойка это мерзко!

Ек
Екатерина

Лучше поймать и проверить на предмет чипа)))

Ерророчка Вышла

Я прошу прощения, а на чем Вы сидели в беседке, если она Вас за опу укусила?

Кт Мпо Ду.

Таки я сижу как налеюсь и вы нижней частью опы на скамейке а она подлая в верзнюю прачую четвертинау вгрызлась ку да уколы милашки в белых халатах мне втыкали когда то...

Татьяна

😁

Оксана Оксаночка

Блин. Такой фееричный рассказ.. модераторы, оставьте его,. Пожалуйста

Оксана Оксаночка

Спасибо)

Наталья Петрова

Ему е! Саша, так ты прирожденный писатель! 👍 Такой талант пропадает!!

Кт Мпо Ду.

Спасибо милая....🌹🌹🌹 за оценку.много пало человеков по беседках...в лучшем случае.

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂прям как я сражалась с зеленым чудищем посетившим мой дом)))

Кт Мпо Ду.

И кто же это чудище?

Ирэн Понарошку

не знаю его название...у меня в вопросах есть...кто то говорит кузнечик...

Кт Мпо Ду.

Хмм...безобидная, симпатичная тварь, а ты описалась... 😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂ниче подобного