Василий Демко

Кто реально пробывал использование магнитов зеросмог?помогает?

Ответы
Павел Радиков

У меня бабушка по дурости и наивности своей купила, а толку них не было... это бред и ничего общего с реальной медициной не имеет... чтобы реально это помогло нужно создавать куда более мощной электромагнитное поле

Василий Демко

Спасибо!вот и так думаю,хрень:-)

Павел Радиков

Ко всему нужно относится скептически, никаких реальных клинических испытаний на них не проводилось

Клавдия Щекланова

У меня всяких приборов навалом. Но о таком не слышала.

Василий Демко

Есть что,с помощью чего завязать с курением?

Клавдия Щекланова

высылают диск народного целителя Казахстана, академика-хаджиБазылханаДюсупова-Во имя жизни. Говорят, что прослушают 3 раза и не курят. Можно найти в интернете. Но правда л ? отзывов читала много

Василий Демко

Диск тоже не вариант,уже много чем пуганный,нет,чтобы запретить торговлю,гады!

Василий Демко

Клавдия Щекланова

Это просто мы такие наивные, всем верящие.

Василий Демко

Тоесть не верить в то,что капля никотина убивает лошадь?курим дальше:-)

Сергей Кочергин

конечно помогает - разбогатеть на таких как ты

Василий Демко

На таких как я не разбогатеть, интересуюсь, заранее:-),пока никто так и не ответил толком

Лариса Борщева

Не пробовала - но думаю что это очередная чушь

Василий Демко

И правильно думаешь,люди делятся опытом,фигня это

Василий Демко

:-)точно,только я стараюсь не на своем опыте знать

Лариса Борщева

Это только евреи учатся на чужих ошибках

Василий Демко

Да причем тут нация,есть люди кто думает,а есть кто по течению плывет. Нет плохой нации,есть плохие и тупые люди

Лариса Борщева

Нация - это единство, нацизм - это единение народа, почитайте энциклопедии

зеро не смог! от тупости не помогает!!

Николай Базунов

Все зависит от того во что ты веришь.

Татьяна Гапич

Очередная реклама, и неболее того..

Vitalij Shpakov

Сначала объясните что это такое.

Василий Демко

Магниты,говорят помогает бросить курить

Владимир Хохлов

Я курил больше 35 лет, и пробовал и иглоукалывание, и таблетки, и пластырь. Ничего не помогало, не курил до первой рюмки, а потом.... Но настал один день когда я сказал все не курю больше. Вот уже 8 лет не курю. Необходимо самому решить твердо, зачем тебе это? Попробуй, но если бросил, ни одной затяжки хотя бы один год.

Василий Демко

Я тоже так думаю,сам брошу!

U.
Ukelele .

эффект плацебо никто не отменял

Василий Демко

Плацебо это как?подсознание?

U.
Ukelele .

самовнушение в лечебное свойство.

Татьяна Богоявленская

зеросмогу помогает однозначно!

Петр Степанович Катков

Не в курсе!?Это у-катал-спроси!?

Igorbelebei

Скорей всего просто реклама.

Оксана Биктимирова

Даже не знаю, что это такое

Сергей Яковлев

Мне уже ничто не поможет

Сергей Демянчук

думаю, это очедная лажа

Сергей Демянчук

думаю, это очедная лажа

Константин Бедарев

Попробуй и отпишись

Василий Демко

Неа,сначала узнаю,пока никто не пробывал:-)

Изя Поцман

а что ими магнитят?

Наталия

А что это такое?

Виктор Ясинский

А это куда? 🙂

Василий Демко

Наверное как и лапша,на уши:-)