Ждун

Пасха на носу... А если Благодатный Огонь всё же не сойдет?...

Ответы · страница 2
Вадим Дорог.

Почитал ответы на ваш вопрос и ужаснулся! Не верите, так хотя бы не хамите! Динозавры.

Ждун

Не нужно) тех кто верит- больше)

Вадим Дорог.

Хотелось бы так думать, но это не так.

Ждун

Верят внутри. Я, например, не фанатик совсем. На службы не хожу. Праздники церковные не отмечаю, ну кроме Пасхи... Но я верю... И прошу в минуты отчаяния. И благодарю. Не в церкви, но в душе

Ждун

Ни чем) не тянет меня туда

Sarman

Такого не может быть, у попов всё уже заготовлено. Ну. а Пасха здесь совсем не при чём.

Владимир Логинов

Все христианские церкви в этом году в один день пасху отмечают и не только христиане

Х.п.

И так разврата много, а ЕСЛИ объявят скорый конец - многие в животных превратятся!

Александр Белошапкин

а он уже давно не сходит...забыли люди..что и тьма способна сводить огонь на землю!

Ел
Еленка

Всегда смотрю трансляцию схождения))) верю, что сойдет. Секрет не могу разгадать..

Ми
Михаил

Ватикан потечёт вспядь), а небеса падут на землю), то есть огонь по любому проще)

Владимир Ольшанский

Благодатный огонь-это в смысле"ядрён батон" прилетит?Такой благости не надо...

Анна Синеокая

Хана нам. В мире огромное количество верующих. Они сами создадут конец света.

Sergey Zelenov

СОЙДЕТ БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ! НАМ ДАЛИ ШАНС ОПОМНИТЬСЯ И НЕ ВРАЖДОВАТЬ! СЛАВА БОГУ!

Константин Саратовцев

Сойдет! Химия наука точная и если все делать аккуратно, то чудо, да вот оно!!!

Любовь Гришневская

Вы когда-нибудь,на пасху,смотрели восход солнца,как оно играет?ПОСМОТРИТЕ.

Де
Дерсу

Если Благодатный Огонь не сойдёт, то цены в магазинах останутся те же.

Де
Дерсу

А если сойдет, то пенсию все равно не добавят.

Де
Дерсу

Вот не волнуйтесь уж так. Он все равно не жжется, посему нам ни жарко, ни холодно...

Jacov Krell

​У каждого уважающего себя попа для этого в кармане есть зажигалка:):)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂😂😂 Ужас😂😂😂 Не травмируйте Христиан )))) Ща за это статья ))

Роман Шишков

для тебя важно чтобы ты отчистилась от грехов? или благодатный огонь?

Роман Шишков

так и есть, потому что мы еще кому то нужны

Ждун

Тогда какой смысл возмущаться и бурчать, что всё плохо, раз сами ничего менять по сути не хотим

Роман Шишков

потому что верим в лучшее вот и бурчим вопреки желаниям)

Ждун

Это трусость) боимся, что если будем пытаться что-то изменить, то может стать ещё хуже) а большинству есть что терять)

Роман Шишков

потерять легче чем найти , тут зависит от того насколько мы терпимы чтобы прейдти к тому что потеряли

Юрий Юрченко

Поговаривают, что он уже давно не сходит и зажигают его от зажигалки.

Nickson.

Кто поговаривает?Бабка бабке сказала ?

Артём

сам не сойдёт, найдутся те, кто спустит. надо же поддерживать легенду

Ворчун Древний

если звезды не встанут в определенном....то да не будет не какого огня

Владимир Горшков

Ну что-ж,погорюем и дальше жить будем,жили же древние без этого огня.