Друг

А вот чудная солидарность по половому признаку( мужская и женская) -это когда ты с человеком совсем не согласен ,но будешь из вредности поддерживать эту идею? Зачем? И насколько вы склонны к солидарности?)))

Ответы
Владимир Севастьянов

Екатерина, я по образованию инженер, нас учили чтоб инженерное решение было объективным и взвешенным нельзя подаваться движению общего направления, всегда необходима альтернатива. Хорошо учили, стадного чувства нет.

Друг

Прекрасно же это

Владимир Севастьянов

Да это так.

Lаzy

Я- индивидуалист. Имеющий и отстаивающий свое мнение. Которое- не обязательно должно нравиться ВСЕМ. К стадным акциям- отношение отрицательное, не участвую, а часто- иду на перекор.

Alexandr Ponomaruov

Вот не согласен я с тобой нисколько-но поддерживаю на 100% а из вредности я не буду солидарен потому что не склонен...😳 Катя!😡 мозг вынесла-вставляй обратно!😵

Друг

Я ничего не вынесла!!! Ну и хорошо же 😘😘😘

Alexandr Ponomaruov

смотрела ссылку на ютюб в другом вопросе?

Друг

))) Я не выносила мозг 😂😘

Alexandr Ponomaruov

он сам вынесся!Ладно...😂

Друг

Вот!!! Золотые слова!!!

Максим

Есть такое.Вас это бесит?)Относитесь к этому с чувством юмора,не воспринимайте на свой счёт всё,что вам не нравится в сети.Это просто игра

Друг

Благодарю)

Чеширский Кот

стыдно признатся ! я предатель я совсем не солидарен !и иногда девушкам открываю некоторые мужские секреты !!!

Друг

Да? Какие?

Чеширский Кот

ну так сложно сказать какие ! много их даже очень много !!! просто для каждой ситуации сушествует свой маленький секретик !

Juri Kippari

хм.. интересный вопрос, я бы сказал по другому, надо жить по возможности конечно , но честно, вариатнов нет...!)))

Друг

Почему?

Juri Kippari

вообще надо быть честным,

Асель Ерденбекова

Солидарность это внутренняя идеология, не зная Вас, но придерживаясь Вашей "идеи", поддержу))

Suit Man (P-L@M.u)

ой, та я вас умоляю. Я за идею буду чихвостить кого угодно, и за неё же защищать незнакомых

Верочка)))

Бывает конечно.... солидарным с человеком... а не в разнице между мальчиками и девочками

Константин Крылов

Солидарность уместна в здравомыслии.)) Привет, ранняя пташка!))) 🌼 🌺 🌼

Константин Крылов

Всё ясно, ещё не закончена перестройка после ДР.)))

Друг

Какая перестройка?!)))

Константин Крылов

Здравствуй, Катя.)) 🌷 Перестройка организма. Ведь после ДР у человека происходит перенастройка систем и органов в течение 12 дней.

Друг

Ого.Как?

Константин Крылов

У каждого человека по своему.))

Мирумир

Если спор кто лучше мужчины или женщины, конечно буду поддерживать нас, баб-с)))))

Друг

О Боже))) А об этом спорят?)))) Привет, Наташ 💐

Мирумир

Привет, Катюня!!!!!

Друг

Меня один раз мальчик спросил,на фельдшера-акушера учился: "Что же лучше- роды принимать или дирижировать?"))) Вот до сих пор ответить не могу😁...Мы потом с подружками долго все сравнивали , ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ - стол или окно, голубь или троллейбус)))

Мирумир

дирижировать то всяко лучче...🤣

Друг

😂😂😂

Лека Лютер

Не буду. Нет во мне половой солидарности потому что думаю я головой, а не пиздой.

Максик Ласковый )

Не склонен. Но я мужик и люблю всех женщин априори. Поэтому я на их стороне. )))

Друг

😅😅😅

Владимир Иванов

ну....только если увижу зерно.....половую принадлежность проверю после.....))

Друг

))))

Виталий Захаров

..солидарность-это соль дарить ?..дорогого стоит...не всякому подаришь..

A@
Alek @

чушь... если ты за дело, значит задело... и пофигу, кто там кого круче..

Друг

Очень хорошо.

Ма
Машынька

Ни.. мы ни склонны... Мне кто-то брат (забыла кто), но истина дороже!))))

Друг

Платон мне друг,но истина дороже))) так вроде

Ма
Машынька

Точно! )))))))))))))))))

Bлaduмиp

Не склонен, но как миротворец готов поддакнуть и моргнуть

Друг

Ничего себе!!! Неожиданный?

Bлaduмиp

Да для декабря очень как то внезапно)

Друг

Вот и я его ждала ближе к...июню))) а тут декабрь...и вдруг снег)))

Bлaduмиp

И не говорите даже )

Друг

Ох)))

Сергей Смирнов

Я не критикую из солидарности, но слепой поддержки нет.

Владимир

Это уже не солидарность, а угодничество, мягко говоря...