Всеволод Чувилкин

Считаете ли вы Фридерика Романтиком или все таки Классиком Эпохи Романтизма?

Ответы
Po
Potolok

возможно те иллюзии по современному воздействию поэтической элиты на создание атмосферы романтизма и жива но не действительна для воприятия сегодняшним читательским потенциалом

Всеволод Чувилкин

Про читательский потенциал ты промахнулся речь идет не о поэзии а о музыке...

Po
Potolok

вы не совсем правы, профессор. с колонгецептуальной точки зрения, согласно теореме шнейдера-буцифа, иные локальные индивидумы экстриагированно - контентно способны мистифицировать истоки не только парадоксальных иллюзий

Po
Potolok

в данном контексте такая постановка вопроса не аргументирует основополагающие мысли от прочитанного

Всеволод Чувилкин

Согласен мой вопрос был не полным...

Александр Стешенко

Предпочитаю его мнение к кому он себя относил, пусть так и будет.

Юрий Вакатов

Офонареть вопросики! Откуда я должен это знать. Да и не хочу!

Liudmila Liusiz

мне романтики нравятся больше - пусть будет романтиком)))

Гульнара Сулейменова

ооо Боже,да я в этом ничего не смыслю)

Светлана Меньшикова(Шевчук)

а попроще ничего нельзя спросить?

Олечка Орлова

я о нём и думать не думаю)))

Татьяна *

какого Фридерика? Шопена?

Всеволод Чувилкин

Ну это был скрытый вопрос и вы на него ответили...

Nepochatov Anton

не знаю даже о чем речь

Алексей Тужик

ПОХОДУ ТЫ САМ РОМАНТИК