Роман Обрамович

Женщины , вы действительно так сильно страдаете в браках ? Убираете по дому, стираете , готовите мужу , вы страдаете от этого ? Вам плохо наверное , с нами ведь так не просто .. мы вам по дому не помогаем , мы о вас не заботимся , мы если у вас проблемы вам не помогаем , вы же в клетке живёте с нами , женские обязанности по дому это не про вас )

Ответы
Танюша Мишенина

Это больше похоже на утверждение чем на вопрос. Какие сейчас могут быть проблемы с бытом если так много техники с которой всё просто, посудомойки, стир,машинки, паровые швабры, робот пылесос. И вообще есть вещи поважнее чем бытовуха, просто одни смотрят всегда под ноги и остатся в своей "мышинной возне" , а другие смотрят вперёд, далеко за горизонт.

Роман Обрамович

Ну вот ты мне только что рассказала , и я понимаю , она умная женщина .. ))

Танюша Мишенина

🙂 я бы советовала девушкам её книгу Ещё до встреч с парне.парнем Читать

Роман Обрамович

Ну вот , посоветуй .. я думаю им понравится , ну и женщинам в браках тоже , которым вдруг тяжело .. ))

Танюша Мишенина

Только ты сам видишь что некоторые сами не хотят ничего менять им хоть перед глазами тряси "инструкцией счастливой жизни" они всё равно скажут "я сама всё знаю"и будут делать по своему. Кто-то из великих сказал, «Ты не можешь хотеть для него больше чем этот человек" не совсем точно но думаю суть ты уловил😊

Роман Обрамович

Вижу , трясти не нужно , нужно вбить ))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вне брака не надо по дому убираться и стирать и готовить?)) нет, не стираем, машинка эту функцию выполняет, как и срачь не развожу, чтобы разгребать... а если и надо, помогают и проблему из этого не делают

На
Надежда

Ха-ха что так все угнетено прям, а как же та романтика между мужчиной и женщиной?), и на брак девушки сами соглашаются) а если все стало так раздражат, то нужно что то новое пробовать или разбегаться.

Роман Обрамович

Ну , я вот удивляюсь , как женщины живущие в браках или после отзываются , всё у них отрицательно и никогда ничего хорошего в отношениях кроме этого не было .. ))

На
Надежда

никогда ничего хорошего в отношениях кроме этого не было .. ))значит все сразу так и было, просто закрывали глаза и думали что смогут перевоспитать ха ха а надо было сразу разбегаться

Ни Чья

не утрируйте:женские обязанности-это ладно,женщины всю всю жизнь в прислугах -у престарелых родителей,у мужа,у детей. Всех нужно понять,войти в положение,принять как должное

Роман Обрамович

Я не утрирую .. это мой вопрос на тот , где дамочка скопировала вопрос из какого-то сообщества тонный текст , что неумного явно интеллекта женщина в браке переделала кучу дел и так затрахалась, что померла .. я думаю вы его увидите , или может уже видели ))

Ни Чья

не видела. Хотя,для многих "жён" приготовить мужу завтрак-проблема...его.

Татьяна Дик

сейчас ни у кого нет не перед кем обязанностей и обязательств сейчас как вы помните равноправие. и дело каждого как жить и чем заниматься.кому как приятно так и живет

Роман Обрамович

Нет , мои женщины умные , он умеют управлять бытом и работой и у них нет проблем ни с тем , ни с другим , не вешайте на меня ярлыки , если вы не можете управлять ни тем , ни тем , если вы считаете себя , что вы зарабатываете больше мужчины , то вы просто жили не с тем мужчиной )) я мужчина , и ни скрываю этого , я не гнусь , а если бы прогнулся , то не был бы тем , кто я есть в свои 21 год .. ))

Роман Обрамович

И вам , найти прекрасного мужа , который будет вам опорой , хорошо зарабатывал , потому что 50.000 это смех , а не заработок , ну и чтобы вы были ему любящей женой ))

Татьяна Дик

Я КАЗАХСТАНКА И ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ ДОСТОЙНУЮ И НЕ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЮСЬ А МУЖ У МЕНЯ ЕСТЬ И ДОВОЛЬНО ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК С ПРИЛИЧНОЙ ПЕНСИЕЙ А ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Татьяна Дик

ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ БЫ НАСТОЯЩИМ МУЖИК ТО НЕ ДИСКУТИРОВАЛ БЫ ЗДЕСЬ НА ЭТУ ТЕМУ. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ НЕ БУДЕТ ОПУСКАТЬСЯ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ ВОЗРАСТНОЙ ЖЕНЩИНЕ КАКОЙ ТЫ ХОРОШИЙ . ЛИЖБЫ ТВОЯ СЕМЬЯ БЫЛА ДОВОЛЬНА И НЕ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЛАСЬ

Роман Обрамович

Я бы не задал его с просто так , я просто удивлён , и мой вопрос был на честность , действительно ли кому-то плохо в браках ))

Наташенька

Я не страдаю...хочу делаю,не хочу-не делаю. И что значит "помогаем-не помогаем"? Это ж не только мой дом...где написано,что мужчина не может прибраться дома?)))

Роман Обрамович

Он может приготовить , мусор выбросить и достаточно ))

Наташенька

Нда?)))...наивный какой! Мужчина может всё! Дитё,конечно не родит...а остальное- запросто! Если захочет,конечно.

Роман Обрамович

Мужчина может купить женщине посудомойку и накчиться ею пользоваться , в этом случае одной проблемой меньше .. )

Helena Veselova

Не проблема, не сложно. Мыть и убирать, стрирать и готовить - одним словом "заботиться". Если любишь. И если ещё и тебя любят, то, летая, все делаешь.

Роман Обрамович

Конечно , иначе никак .. )

Helena Veselova

Однако, если это любимым воспринимается, как естественное обслуживание, крылья начинают терять перья. Укреплять их нужно. 🙂

Роман Обрамович

Нет , для обслуживание есть обслуга или те же самые домохозяйки ))

Helena Veselova

Домохозяйки, которые на крыльях летая, заботятся?

Роман Обрамович

Это женщины которым платят , чтобы они убирались и делали дела по дому ))

Helena Veselova

Домработницы - наемные люди. Домохозяйки в браке. А их крылья лучше поддерживать.

Роман Обрамович

Понятно .. разные определения ))

Вера Bdfyjdf

Скорее всего это происходит в семьях, где все домашние дела дождаться на плечи женщины и у нее не остается время на отдых.

Роман Обрамович

И не удивляют должного внимания ?)

Вера Bdfyjdf

Ей в таком случае не до внимания.

Роман Обрамович

Страшные вещи какие говорите .. расслабляющий массаж , и онаикак новенькая ))

Анара Ильясова

Кто сказал что это не про нас .В первую очередь вы спровляетесь со своими мужскими обязанностями а за нами не встанет

Fille Mystère

они не только женсие, нужно все делать вместе, это сближает. а не так, что жена убирается, а мужик на диване лежит!?

Роман Обрамович

Почему сразу лежит ?)) Сидит .. ))

Fille Mystère

аналогично, нужно помогать друг другу

Роман Обрамович

Нужно уметь не браться за все дела одновременно , вы видели хоть одного мужика , который брался за сто дел одновременно ?)

Zza-Zza-Lorak.

ВООБЩЕ ТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ ЖЕНЩ ТАК ЖЕ РАБОТАЮТ КАК И МУЖ. ВОПРОС ТЕМ КТО ДОМОХОЗЯЙКИ И 7 РО ПО ЛАВКАМ

Роман Обрамович

Да , эти потому что берутся за все дела одновременно , а это ненормально , поучились бы у мужчин , мы никогда за все дела одновременно не берёмся )) ну и ласки , поддержки в тех браках нет, любящая девушка или женщина летает , когда видит , что её любят ))

Zza-Zza-Lorak.

ТАКИХ МАЛО ,ВЫХОДЯТ ЗА МУЖ ПРОСТО ТАК ПОТОМ НОЮТ

Роман Обрамович

Ноют в основном из-за недостатка внимания , а не бытовухи ))

Zza-Zza-Lorak.

ЧЕГО ХОТЕЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ ЭТО КАТЕГОРИЯ НЫТИКОВ

Роман Обрамович

Вот и весь ответ на все женские запросы по поводу быта )

Я Счастливая

У каждого свои обязанности. А вот если одной все на себе тянуть, то возникает мысль - а нафиг муж то?

Роман Обрамович

Не нашлось просто .. они быстро исправляются если их заставить рыть яму )

Я Счастливая

Ну да, пока не нашлось того, кто урезонит...

Я Счастливая

Достаёт....

Роман Обрамович

Плохо .. и положиться не на кого тоже плохо ..

Я Счастливая

Ну да

Пп
Ппло

я люблю всё это-готовить.убирать...я просто люблю своих близких.и мне это не втягость.а в радость

Валентина Садовенко

Вот именно потому, что обязанности, а не любовь. А зачем действительно такой как вы описали

Валентина Садовенко

Такой молодой и такой уже испорченный. эгоист, но жизнь это подкорректирует

Роман Обрамович

Да , я эгоист в некотором роде , но меня жизнь очень любит .. )) я прекрасный сын , успешен и у моих женщин никогда не было проблем в бытовом плане , они не жаловались , потому что в полностью технологичной и оборудованной квартире им не нужно было использовать ручной труд , а я о них заботился и если нужно было их капризы восполнял )

Ул
Улыбка

И где все эти женщины? Не удержалась прямо спросила))))

Роман Обрамович

У меня нет плохих отношений и не было с женщинами ))

Роман Обрамович

Так разве ж это проблема , я и сейчас после долгих месяцев готов снова в отношения податься , просто я не хочу , чтобы меня как-то пытались исправить , я хочу просто , чтобы меня любили таким какой я есть .. )

Лека Лютер

Ну нет, мы с такими не живём. У нас хорошие, которые и помогут, и пожалеют, и позаботятся.

Роман Обрамович

Нет , я поступаю обдуманно , так мне лучше воспринять человека и что он вообще о себе представляет .. ))

Лека Лютер

Вот то, что тебе представили - это и представляет. Женщина с завышенным ЧСВ. Как-то на работе заговорили за пенсии, и я сказала что учитывая продолжительность жизни, пенсионный возраст мужчин и женщин нужно уровнять. До 55 лет. Сколько было воплей...

Роман Обрамович

Не удивительно , отдельная категория московских дур .. ))

Лека Лютер

Мы не в Москве. Но основной аргумент был "пусть тогда тоже рожают"))) А за замечание, что беременность и рода для женщины это естественный физиологический процесс, меня предали анафеме))))

Роман Обрамович

Ой , ну и слово подобрали .. ))

MคLꭵήค

Ой, какие громкие слова)) Кто любит старадать и плакаться такие и вне брака ноют.

MคLꭵήค

Где то недоглядела, а может и сама стала стервой ...

Роман Обрамович

А как женщина может стать стервой ?)

MคLꭵήค

Со временем стали вылезать все отрицательные качества, которые она тщательно скрывала..У умной, жены не будет плохого мужа...

Роман Обрамович

А если недоглядела , то мужчина тщательно их скрывал .. )

MคLꭵήค

Страдание не решит всех проблем- в этом случае надо расходиться ...

Компас_Земной

Бытовые дела никогда не надо в отношения приплетать, тогда будет счастье. Имхо)

Роман Обрамович

Ну для женщины же это рутина правильно или не правильно понимаю ?))

Компас_Земной

Да ну, просто многие женщины очень заморачиваются, хотят быть идеальными хозяйками. Это больше заморочки внутри, и выплескивают на мужчин. Проще относиться надо к бытовухе

Роман Обрамович

Встретил тут вопрос , где одна дамочка скопировала тонный текст из какого-то паблика , где не умного интеллекта явно женщина в браке решила переделать все дела по дому , да .. да так затрахалась она бедная , что концы дала .. )

Компас_Земной

Хахаха)))бывают и такие)))

Роман Обрамович

Конечно , не нужно браться за все дела сразу , это не разумно .. ))

Компас_Земной

А многое может и подождать)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да охерели в край)))Женщина дырявому носку должна быть рада)))Эьто же подарок))

Роман Обрамович

Дырявые носки лучше выбрасывать .. ))

Роман Обрамович

Лучше выбросить .. фен-шуй , дырявые вещи в доме не одобряет ))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Так и поступлю)Благодарю Вас)

Ек
Екатерина

Ерунда! Я в браке счастлива! Помогает, заботится, в клетке не держит!

Одиночка ( М П К В Я )

Тем кто был в браке,там не понравилось. Поэтому и я не тороплюсь.

Одиночка ( М П К В Я )

А брак с этим человеком нереален)

Роман Обрамович

Не может такого быть , если конечно он не женатый .. ))

Одиночка ( М П К В Я )

Нет) Если человек уже устал от неудачных отношений, от чувств, если на нем воспитание детей и ему уже просто хочется спокойствия то его можно понять

Роман Обрамович

Так стань для него опорой .. ))

Роман Обрамович

Всё невозможное возможно .. ))