Роман Обрамович

Женщины , вы действительно так сильно страдаете в браках ? Убираете по дому, стираете , готовите мужу , вы страдаете от этого ? Вам плохо наверное , с нами ведь так не просто .. мы вам по дому не помогаем , мы о вас не заботимся , мы если у вас проблемы вам не помогаем , вы же в клетке живёте с нами , женские обязанности по дому это не про вас )

Ответы · страница 3
Счастье

Не страдаю , мне помогают

Июнька

Роман,тебя жена достала?

Июнька

ну ты так жалобно говоришь,как будто про себя.

Роман Обрамович

Ну да , по некоторым жалобам жён мужей, которые живут или прожили в браках , у меня складывается ощущение , что с нами мужчинами вообще как-то херово .. ))

Июнька

да ну...это только те ноют,у которых плохо.те,у которых хорошо -молчат

Роман Обрамович

Ну , по своим ответам я так и понял , не у кого проблем с этим нет , за двумя исключениями .. )

•Ф
• Фиолетта •

Страдают не от этого

Роман Обрамович

Ну-ка , расскажите почему ?))

•Ф
• Фиолетта •

От нелюбви,невостребованности,и т.д и т.по. ..И от этого нет желание быть женщиной и выполнять свои женские обязанности...(Это моё мнение)

Роман Обрамович

Ну , собственно верно , но ещё важно конечно ручной труд переложить на функционал .. ))

•Ф
• Фиолетта •

Это уже бонусы сегоднешней жизни.И это гут,в помощь женщине.

Роман Обрамович

Хорошо .. услышал вас .. ))

Оля

Да что за ерунда...

Роман Обрамович

Нет , это я удивляюсь .. ))

Оля

Значит вам жалуются? Не сами же вы это придумали))

Роман Обрамович

Это я наткнулся на вопрос один .. )) одна дамочка этого сайта , скопировала с какого-то паблика тонный текст где не разумная женщина решила в браке все дела по дому переделать , в итоге выдохлась и дала концы )

Оля

Скорей всего, обе в браке несчастны, жаль их...

Роман Обрамович

Наткнётесь на этот вопрос , не отвечайте , пожалейте нервы , я почитал некоторые ответы , где женщины отвечали положительно , и что быт для них не проблема , так она им пыталась навязать , что не нужно так делать .. )) я вот не постеснялся ей ответить , что будучи в отношениях не принимал участия в быту , потому что моим женщинам было не в проблему , приготовить и убраться , они умные , посуду в посудомойку , бельё в машинку закинуть и мы спокойно сидели обнимались , но ей это показалось неуместным и она меня решила осквернословить мол , я домашний инвалид и вообще я лентяй , и неблагодарный сын )) смешно ведь ))

Оля

Тут все плохо, спасибо за совет, послушаюсь🙂

Алëнка

А ты не обвязывай!

Алëнка

Читай свой вопрос выше!)

Роман Обрамович

Прочитал , и что-то про обвязывания не нашёл ничего .. ))

Алëнка

😉

Ал
Алена

Нет,мне нравится

Роман Обрамович

Это точно ?) Вот прям нравится ?)

Ал
Алена

Я люблю делать свою работу по дому,тем самым ощущая что создаю уют и порядок и мне приятно в нем находиться,и остальным тоже)

Роман Обрамович

Ну-у , как оказывается нет , для некоторых это моральный труд .. ))

Ал
Алена

Что то ты Ромка как то скептически ко мне настроен...не веришь в то что я пишу

Роман Обрамович

Нет , к тебе я приятно отношусь )) и верю .. )) есть просто категория таких женщин , дизморал конкретный )

Ал
Алена

Ну спасибо ,Ромочка,чмок тебя)

Сестрица Аленушка

тут много "если".

Ванька Ванькин

прррррр ну значит Вы наверное миллионы зарабатываете?......Ну а вообще конечно же в нормальной жизни и в нормальной семье......вопрос о том кто больше зарабатывает вообще не стоит........точно так же как и вопрос "кому полы мыть и щи варить сегодня".....у кого времени свободного больше тот и моет и варит.

Роман Обрамович

Нет , миллионы не зарабатываю , но обеспечить себя и свою девушку могу спокойно .. ) далее , ну если она действительно зарабатывает больше него и уж взялась с ним жить то пусть не жалуется ))

Ванька Ванькин

Ну и обеспечивайте....честно говоря,возникает ощущение что Вы гордитесь этой обыденной и нормальной ситуации.

Роман Обрамович

Да , это прекрасная ситуация , когда ты можешь позволить себе обеспечить себя и её .. ))

Ванька Ванькин

Я рад за Вас и желаю что бы у вас так и дальше всё было.

Ускользающая Натура

В чем претензии?

Роман Обрамович

Ну , вот и я удивился , вступил в диалог с этой тугоумной леди , я больше после того диалога иначе её назвать и не могу , сказал "что за все дела одновременно браться не нужно , а потом добавил , что будучи в отношениях никогда не занимался бытом , и не сказал кстати почему ? На что на меня такая агрессия перешла , что я бытовой инвалид и лентяй , и вообще я неблагодарный сын , много как пыталась утопить в общем .. ))

Ускользающая Натура

В каждой семье по-своему. Поэтому я никогда не сужу никого. Если это устраивает двоих, не надо лезть к ним с советами. Я делаю такую работу сама, но муж занимается машиной, строит дом и прочее...куда я не суюсь. Сын, к примеру, очень хорошо готовит и любит это делать. Ну и пусть. никогда не скажу, что его жена лентяйка, могла бы сама приготовить. Наоборот, мне это нравится)

Роман Обрамович

Эта даже не осуждает , эта тугоумная вообще как-то против быта настроена , думаю если у неё мужчина появится , она его хорошенького под себя положит , если конечно такой как я не появится ..))

Ускользающая Натура

Пусть нанимает домработницу!))

Ускользающая Натура

Сложно сказать))) Кто не желает делать домашнюю работу, тот и нанимает)))) Если оба слишком заняты работой, которая приносит большие доходы, то нанять домработницу - не проблема!

Таис

Не страдаю...)

Роман Обрамович

Хорошо .. )) что скажете тем дамам , которые страдают ?))

Роман Обрамович

Ну , в принципе верно .. )))

Мария Крупко

я не страдаю!

Роман Обрамович

Прекрасно .. )) хорошая девочка .. ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не страдаем)

Роман Обрамович

Ну , а когда или вдвоём с мужем , тоже нет ?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не была замужем, жить жила и долго. Наверно, больше страдали от меня, чем я от них.

Роман Обрамович

Что так ?)) Вредная такая ?)))

Роман Обрамович

Всё красивые немножечко вредные .. )))

Лина Алина

пустышки

Лина Алина

ой, это я не вашему вопросу