Елена Мурена

Сильные и смелые становятся начальниками......А умные -- их заместителями........?

Ответы · страница 6
Анатолий Сергеев

это не так...кого поставят то и считает сеья таковым...напрасно...самообман...

Алексей Фролов

тупые но преданные становятся начальниками, а подхалимы их заместителями

Забайкалец

не всё так однозначно, сильные и смелые- это к пионэрам, а не к начальникам.

Вячеслав

А еще такое...дети наших начальников становятся начальниками наших детей.

Настя=) Ласкина

а сейчас и тупые неумехи сидят в начальниках,если с папочка богатенький)))

Лариса Высотина

Начальники раньше зарабатывают инфаркт, а заместители занимают их место

Игорь Кущ

Люди с хорошим блатом становятся начальниками, а остальные, как придётся

Владимир

если бы начальники были сильными и смелыми, то не имели бы заместителей...

Ольга Дубровская

Это еще не худших вариант! Иногда начальниками бывают трусливые слабаки

Бегущая По Волнам

Не всегда. иногда заместители - это родственники или друзья начальников.

Геннадий Колпаков

Вы ошибаетесь. сильные шополизы влазят во власть, а подхалимы их замами.

Ислам Закиров

абсолютно верно подмечено... троечники боссы отличники замы как обычно.

Евгений Калиниченко

Умейте удивляться и радоваться таким простым вещам..на первый взгляд..)

Сергей Есенков

...а умные . сильные . смелые и трудолюбивые - их рабами?!.............. ))))))))))))))

Александр Гришко

нет!умные-смелые-наглые-упрямые становятся началниками,или жополизы!

Алексей Пигулевский

"А молчальники - шли в начальники...Промолчи, промолчи, промолчи..." Так?

Realistka

сильные и смелые совершают поступки, а умные их отмазывают от сроков.

Любовь Семухина

успокойся, хорошо что вообще примут на работу, кому нужны конкуренты.

Елизавета Валегура

меньше ответственности, всегда можно на кого -то спихнуть неудачу...)))

Вазген Щеглов

про завом скорее всего да.а вот начальники...только не так становятся