У меня кликуха... Жучок.... дочь так называет... Как Вас называют Ваши любимые люди?
мамулечка или мама, никаких кличек
младшая-папуля,старшая-батянька)))
Танчик ))) друзья Таранкой кличут))
просто люди подонок малолетний
Мамочка, мамуля, малышка))
По имени и мама, кликухи нет
Дочка котиком обзывает
Он перед вами,на аватарке.
Это длинная история,ещё и не было этого мультфильма.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так вот этот Буран был такой неуклюжий,что гуляя по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чербуртрахнулся.Я приходя домой,чуть не плача рассказывал это маме.А моя мама в то время работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудницам.И вдруг,по телевидению вижу почти одноимённый мультфильм,Чебурашка.С тех пор меня во дворе все стали звать Чебурашкой.И по сей день друзья детства меня так зовут.
ни чего себе... с Вас и срисовал Эдуард Николавеич.
Скорее ему типаж подсказали.
я имела это в виду
На службе называют дедом
Вы же молодой

Жужишь все!???))))))
прячешься все
А я Панденочек по Жизни)))
пусть только попробуют..
и я сына жучок называю)))
а я два в одном))) то Жучок, то Жуч, ну не злись - это уже собака))))))
..а что жучёк то?
да фиг зна
неее дети они не просто так..спроси....по ржом...
тк я два в одном. Жучок, но Жучь, не злись... а это уже собака
...у вас есть собака?..или я не о том...?а сколько лет дочи?
понятно....
....я для своих был бы наверное...то же типа того...
..
жучек бурундучек
дети называют - папус
А у меня кобелёк-Жучок
ясно
Мася...(от мамочки)
марьянище-тараканище
Карлусончик дорогой)
мама и бабушка Жанна