Шельма Енот Вот!

Выходят некоторые замуж на зоне Вот этого я до конца понять не могу до сих пор. В душу к каждому не залезешь. Но если приезжают и регистрируются, не зная человека, - это диагноз?🤔

Ответы
Ул
Ульяна

Оооо, таких странностей не перечесть) есть люди, которые прокалывают презервативы, чтобы забеременеть и женить на себе партнёра. Это ещё более странно

Ин
Инна

Мне тоже это непонятно. Даже если были лично знакомы до этого. Неужели нельзя подождать освобождения, и потом уже решать, жениться или нет

Andreas Fischer

От куда освабодися

Тихая Мелодия

Мне рассказывали...что зеки пишут такие романтические письма...что одинокие дамы клюют ...глупость...считаю.

Валерия Кипелова

аферисты Умеют красиво есть по ушам и включать любовные чары

Игорь Панов

Это точно.У меня знакомая так сделала

Шельма Енот Вот!

и как?

Игорь Панов

Ну его освободили она его привезла к себе.Ну говорит ч о всё хорошо.А работает одна

Шельма Енот Вот!

мдяяя...ожидаемо...вот...

Игорь Панов

Мне тоже интересно как всё будет дальше.Выходить замуж не зная человека вообще.Как ей 55 а не 18 это интересно

Пт
Птичка

Скорее безысходность

Шельма Енот Вот!

да ладно...

Пт
Птичка

Если нет ухажеров. Или забитая такая девушка?

Шельма Енот Вот!

ухажеры есть у любой...вот...

Пт
Птичка

Ха... если бы

Шельма Енот Вот!

точно...просто не каждый ухажер устраивает...вот...

Пт
Птичка

Вот и ведуться на коллективно написанные оды любви.

Алёна Соловьева

Это их личное дело

Шельма Енот Вот!

а кто спорит?

Алёна Соловьева

А так, если на самом деле, то это ни есть норма)))

Милота))

еще и рожают

Милота))

кошмар и ужас!