Наташа Найдич

Хоть раз выигрывали в розыгрыше каких-либо призов?

Ответы
Роман Герасимов

да-отгадай-кроссворд-и получи 3 ляма-кроссворд отгадал-прислали письмо вы выиграли главный приз но что б его получить-закажи товаров на 1000,только перед этим днём прочёл в газете-о таком разводе и конечно забил на них

Валерий Гусев

да легко1.Несколько раз пробовал. Но всповнив слова отца- не играл) К тем мелочам относился с юмором и насмешкой.Потому и везло несколько раз)))))

Дмитрий

за границей при покупке сигаре получил в приз сумку А мать выиграла 2 раза бутылку виски black ram

Дмитрий

сигарет

Владимир Асиновский

Да. В 1978 году перед Московским фестивалем молодёжи и студентов выиграл будильник и футболку

Sa
Samson

Выигрывал). Но всё равно отношусь к "розыгрышам" со скептицизмом.

Киса Мурыся

Было) дочь выиграла подушку для путешествий, классного котяру

Наталья Баусина

Агась!!!))) не везёт в любви- везет в лотерею.)))

Дима

Проигрывал в беспроигрышной лотерее)))

Володя

ковер 2 х 3,лотарея еще было по 30 копеек

Алекс Венцель

Да и даже выигрывал...)))))))))))

Tuber

да , теперь езжу на гелике )

Анита Кузьмоловская

Было дело, но по-мелочи

Леонид Ч

да микроволновку

Рамазан Тагиров

Да я везунчик

Наташа Найдич

Много выигрывали?)

Рамазан Тагиров

Да так по мелочи

Пух

Чупа чупс

Евгений Де Нева Туркин

Пух я лично советую тебе забыть про это РАЗВОДИЛОВО

Пух

ну я играл только на свадьбе. А в остальных случаях конечно нет:)

Евгений Де Нева Туркин

Пух только не говори что платил за танец с невестой

Пух

нее, не платил:)

Евгений Де Нева Туркин

Пух есть в Мексике такая традиция

Пух

ну нас хлеще. просто привыкли к ним. Выкупать невесту например. Хотя она и так твоя уже:)

Евгений Де Нева Туркин

Пух да эта есть

Адхам Ахмедов

да было

Адхам Ахмедов

а ты

Наташа Найдич

Да, часто, но по мелочи. В детстве только один главный приз в лотерее беспроигрышный.

Адхам Ахмедов

но есть удачница

Адхам Ахмедов

и еще