Станислав

В фильме «Иван Васильевич меняет профессию» машина времени была выведена из строя, почему?

Ответы
Оля Белокозович

в неё попали копьём-все предохранители перегорели

Станислав

Ок.

Алексей Никифоров

бердышом всё, что угодно можно вывести из строя

Светлана Дьяченко

чтобы сюжет фильма не развалился!!!

Виктор Шиманский

из за попадания в машину бердыша

Лёкас Dts

По-моему в него паподи копьем

Лёкас Dts

если не трудно

Станислав

Лека...но Вы пока молчите... Ну...Ок. больше проза жизни интересна, чем читать повести и романы. когда то нравились дедективы. научная фантастика, сейчас...всё больше сводиться к просмотру Новостей. на это ...просто, банально не хватает времени. + Ко всему, интернет забирает большую часть свободного времени, это и почта, это и общение. это...и то, и другое, и т.д.)))

Лёкас Dts

Я не молчу...Я люблю фильмы советского периода..Что касаемо музыки, то, это музыка 80-90-х.Писатели и поэты, Их , увы , много..назову любимых: Пикуль, Омар Хайям, Тополь

Станислав

Валентин Пикуль...ок, а Эдуард Тополь чем нравиться? В купе с Омар Хайямом он...не отожествляется если честно..))) Ещё мне нравиться зарубежная дискотека *80х* годов, недавно было у нас в Дюссельдорфе, с удовольствием сходил.

Лёкас Dts

Я люблю и советскую музыку 80 и и зарубежную..Не в этом дело..У меня на страничке в моем мире есть ряд инструменталок : и гитара, и сакс, обожаю..Слушаю с удовольствием Френка Синатру, и мелодии Глена Миллера, хотя это музыка моих родителей

Soll

Перегорел предохранитель?))

Александр Гершов

транзисторы перегорели

Станислав

Копьё попало.

Василий Князев

Во избежание рецидива

Саня Мариян

резистор сломался

Саня Мариян

транзистор

Станислав

А может...генератор,пробки у соседей?)))

Светлана Радуга

копье попало в нее

Станислав

Ок.

Юрий Кочиш

лампа перегорела

Станислав

Нет.

Вера Соломенникова

сон закончился

Станислав

В Париже?)))

Вера Соломенникова

ваш вариант?

Станислав

По фильму ...копъё попало, а Вы фильм этот смотрели?

Вера Соломенникова

давно когда то,смеялась от души,но упустила этот факт

Станислав

Фильмы Леонида Гайдая всегда хороши, особенно старые кинокомедии.

Вера Соломенникова

я тоже обожаю,душа отдыхает на просмотре,самое интересное,сколько не смотри всёравно смешно

Tina Atamasova

perehorela kakajato stuka

Станислав

Чего...*перехорела*?)))

Tina Atamasova

]]]]]]v sentjabre budu imet ruskij alfavit