Татьяна

Если вы обиделись, это Ваша проблема или проблема обидчика?

Ответы · страница 8
Лека Лютер

обижаться или нет - это всегда выбор обиженного, а не обидчика

Татьяна

согласна с вами!..почему же не все понимают это и полно обидчивых людей?

Сохранённый Диэлектрик

Обида как состояние живёт только в том , кто в ней пребывает )))

Татьяна

точно!...сам выбрал - сам и пребывай!

Василиса Дрыгина

проблема обидчика, не обижайтесь и вас никто обижать не будет

Профиль Удалён

Ни один не останется без приза! По подвигу и награда будет)))))))

Елена

Смотря как обидеться. Можно сделать и проблемой обидчика. 😉

Имя Женское

эмоции пройдут. тогда оцениваю. чаще это делается специально

Ир
Ирина

Я не обижаюсь на людей,а делаю свои выводы...Иногда отдаляюсь.

Александр П. Янтарный

Смотря кто и как обидел....Могут быть проблемы и у обидчика...!!!

Виктор Ямалы

Обида это гнев направленный внутрь себя - вот и делай выводы.

Татьяна

Считаю, что это разные вещи...

Виктор Ямалы

Весчи то разные,но гнев обиженного гложет.А обидчику все по.....

Татьяна

Вот поэтому я и не обижаюсь...

Pol Zovatel

Хотелось бы верить во второй вариант, но получается первый...

Александр

ваша, обидчик не причем. Его проблема в том, что он обидел вас

Ольга Глинка

проблема обидчика.ТАК КАК Я МОГУ НА НЕГО ПОЖАЛОВАТЬСЯ БОГУ!

Татьяна

а если человек обижается практически на все?мне по работе приходиться часто делать замечания...есть те, которые обижаются на замечания постоянно...я всегда буду плохая для них?

Ольга Глинка

нет.это работа.но я говорила о личной жизни.

Татьяна

меня не обижали...или я не помню..)))

Татьяна

меня не обижали...или я не помню..)))

Татьяна

меня не обижали...я решала сразу все на месте..а не ходила обиженная..не "мусолила " ситуацию в голове...негатив мне внутрь не нужен...

Инесса Шарапова

Конечно его проблема. Пусть попробует теперь помириться))))

Татьяна

но вы же сами выбрали вариант - обидеться...?

Инесса Шарапова

Все равно это его проблема.

Татьяна

если хотите быт обиженной -будьте!..не буду мешать

Nickson.

Ну если дать обидчику в лоб,тогда это будет его проблема ....

Олег Бойко

Обиженные - хороший транспорт для перевозки воды... 🙂

Сергей Иваноф

Я никогда ни на кого не обижаюсь - зачем обижаться на трупа?

Валерий Барташ

Нет на свете ничего такого, чего нельзя было бы исправить.

Татьяна

нет выхода только из гроба....

Валерий Барташ

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа)))

Гр
Григорий

Только моя, тот может и не думал обидеть, у него юмор такой

Оленька Аркадьева

обидчика конечно только правда всегда на стороне женщины

Сергей Толстель

проскочило и дальше,время на эмоции терять лишние...глупо)