Мираж Иллюзии

Бросил муж?ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ...Где запятую разместить?😋

Ответы
Татьяна Смердова

Если бросил, значит бросил, но лучше, если просто он ушел. Женщина не рукавицах, с руки не бросишь , а уж вернуть? Зачем? Все равно уйдет! ( Если не реально, то в душе!)

Татьяна Смердова

Ну, вот , так оно и есть! Вам Удачи!

Elena Reutova

И пошеееел и пошеееел! Подал на развод! Хлопнул дверью, Ушел! Слышу! Хлопок!Ну думаю застрелилась! Вернулся! Вот гадина! Шампанское открыла!

Elena Reutova

🙂 🙂 🙂

Елена Мазырко

Не надо запятых. Нужна лишь точка. И пусть она отсчета точкой станет новой жизни...

Алина Игоревна

Когда меня бросит муж, я решу. А для начала...пойду, выйду замуж под это дело

Гармония Равновесия

Блин... ведь найдётся же такой дебил, который хомут в виде Алины взвалит себе на плечи.

Мираж Иллюзии

вам то что с того?это ее и его выбор

Алина Игоревна

Не обращайте внимания) Это грустный клоун прибился ко мне. Он просто идет следом и пытается шутить. Не обижайте его. ладно?)

Мираж Иллюзии

я понял...да пусть...если он вам не мешает,мне и подавно...мы же общаемся...а он страдает от отсутствия онного

Алина Игоревна

Нет, меня даже развлекают эти попытки высказаться 🙂

Наталья Усольцева

Кому как... если он не хочет, его не вернешь, а про запятую после нельзя...

Lo
Lora

Забыть.....возвращать не стОит!)) Ушел и Слава Богу, значит не вернется!))

Queen Of Wolves

ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ,ВЕРНУТЬ...хотя у нас не может так......меня не бросали

Ск
Скарлетт

ЗАБЫТЬ или ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!Каждый человек имеет право выбора..

Ирина Федоровских

Для меня так плсле слова забыть... в принцыпе так и сделала...

Наталия К

Пусть попробует.. это он пусть гадает где запятую ставить)))

Ina Jin D Rin

...свою девичью фамилию (запятая перед "вернуть")

Ina Jin D Rin

это как уточнение, что нельзя забыть, вернуть девичью фамилию матери себе

Ирина Отставнова Кочнева

Надо написать вычеркнуть его из жизни навсегда

Alisa &&&&&&&

Ну у кого как? От женщины зависит чего она хочет

Таяна

После забыть. Хотя у меня получилось вернуть...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

После "забыть" разумнее. Но кто слушает разум?

Июнька

Бросил? это не он бросил,это он потерял!...

Mubariz Aliev

пиши вместе) всё равно уже по хуй ведь))

Анна Колпакова

После вернуть и добавить нафиг надо!!!!

Катерина

Забыть нельзя, вернуться невозможно!)

Наталья Бочарова

...забыть, нельзя вернуть...да и не надо