Владимир Бровченко

Сижу раз в контакте и спорю с одним типом, и он мне Западному украинцу говорит что он с тюркских козаков и что - ничего еще жив козацкий род ну чтото типа того - это тому кто живет в Хмельницком где козаки в основном и набирали себе молодых козаков в Сечевые - а сам с тюркских это с татарами смешаные)))))

Ответы
Альбина Хаялиева

Володь!татаро-монголы держали всю Россию под своим игом почти 4века!!!они ведь почти до Карелии дошли.Убивали коренных мужчин,а жен их брали в свои жены,естественно,те рожали потом.Как ты думаешь,за это время могло остаться "чисто-причистых"расс и кровей?я противник любого рассизма,на дворе 21век,сдайте,наконец кровь свою на генетический анализ,так такое увидите???кстати это очень интересно!знать КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ,а не по графе в паспорте.Религия тоже "вмешалась"в этот процесс и остался человек один сам с собой,не понятый для себя и не принятый другими.

Альбина Хаялиева

все меняется и мы тоже......

Владимир Бровченко

ага, но останеться то что наше поколение оно будет не похоже на западных сверсников, а вобще непонятно что это будет когда не станет двухь предыдущих поколений, мы не такие сильные - а еще между собой много кто перебеться.

Альбина Хаялиева

как сказал герой фильма НЕКСТ,Лавр:"Пока живы 50,60,70-ки беспокоится не о чем".Сегодня весь день идет этот фильм,ты смотришь???

Владимир Бровченко

нет, я смотрю американские мульт сериалы для всех и сериалы всякие там тоже американские про ведьм и так далее - та через 10 лет уже старых не будет, а наши родители через 10 лет уйдут на пенсию и тогда мы одни останемся. Тоже интересно будет что будет.

Альбина Хаялиева

У меня родителей уже 20лет как нет.Одна детей поднимала,выросли уж все,Слава БОГУ,внучке завтра годик будет,живем пока.

Эльза Пономарева

Почитайте труды Фоменко. Там исторические факты доказаны математикой (за рубежом его очень поддерживают). Так он пишет, что ОРДА (их было 4) - это русское войско (никакого ига не было!), а солдат называли казаками, татарами и даже турками (кстати, Турция основана именно осевшими там казаками).

Таня Карлова

У меня подруга хотела раньше замуж за казака выйти, но когда узнала что казаки имеют право бить своих жен, желание отпало сразу

Владимир Бровченко

нет украинцы не бьют сильно своих жен, но жены у них не очень красивые, поэтому и коазки свободные люди - русские больше бьют и у них пословица - бьет значит любит.

Таня Карлова

О как получается

Владимир Бровченко

ну у нас тоже красивые есть, просто мы между собой все очень разные у нас есть пословица - где три украинца там и три гетьмана(Гетьман это у нас свой лидер в Киеве или у казаков был, на Сечи Атаман Сечевой).

Таня Карлова

Ну это я знаю. Тихий Дон мне в помощь

Владимир Бровченко

в тихом болоте черти водяться еще какие - украинцы рулят, то что мы разные это придает нам силы.

Таня Карлова

Я против вас ничего не имею, мне ваш язык нравится

Владимир Бровченко

я в смысле что кубанские козаки не приняты в Украине - да язык у нас красивый.

Ол
Олег

А я не знаю с каких я буду, так как прадед в Зауралье обосновался....

Владимир Бровченко

русские.

Ол
Олег

С русских это хорошо, а запорожские и русские казаки в чем разница?

Владимир Бровченко

Да я люблю русских тоже но люблю и Европу и американцов. Сечевые жили на Сечи там где сейчас Запорожье, ихние сечи(это крепости с частокола, на Украине их называют - Фортэця) были на островах на Днепре - там они защищали Украину от набегов татар, имели свою одежду и символику которой небыло ни у кого другого - были еще Слободские козаки это на севере Украины - Сумы и Полтава - это приближенные к сечевым они вместе сотрудничали... но одежда у слободских была совсем не такая как у сечевых у слободских были шапки большие на головах а сечевые отращивали себе просто оселедцы - в Росии были Кубанские козаки, он немного похожие на слободских но были одетые в красное - тоисть они отношения особого не имели к Сечевым и Слободским, они тесно были смешаны с теми народами около Кавказа - Слободские и Сечевые жили на Украине, у нас совсем была другая жизнь да и сейчас украинцы от русских отличаються.

Светланка Долгополова

ну да все смешанные,нации и фамилии тоже

Владимир Бровченко

нет... я чистоукраиномовный украинец - і і і і і і і )) вся Украина за Западной вторая Росия это да - а здесь нет )).

Светланка Долгополова

только только только весь мир украинцы стакан до дна самагона!

Владимир Бровченко

... Не зрозумів про що ви говорите - все мовчу. Пока.

Владимир Бровченко

Да козак еба...т самогон нормально - это все разные между собой люди - украинцем мы проверяем русского... .

^^
^sasha^ ^oreng^

а к чему такую лабуду писать?

Владимир Бровченко

что пришло то и написал.

^^
^sasha^ ^oreng^

ааа ясн нештяк