Иринка Уварова

Если женщина это шкатулка с секретом, тогда мужчина сундук со сказками?)😕

Ответы
Олег Олег

Это как угодно. Кому кто попадется, кому сундук со сказками, а кому чемодан со старьем или ларец с чудесами. Кто, что выберет.

Юрий Хор. (Молодой)

Дворец со сказками. Нет, вселенная со сказками. Но сказки воплощенные у меня и запланированные на будущее.

Илья Сведюк

Самое интересное в этом то, что всю жизнь оба так и остаются: она шкатулкой, а он сундуком..

Галина

Точнее не скажешь , умничка .Это не вопрос ,это утверждение а потому и доказывать не надо.

Мирный Несусвет

ну это не всегда, я вот к примеру больше ящик с инструментами предпочитаю))))

Дмитрий Каракозиди

А главное владелец отмычки открывающей эту шкатулку.

Александр Грызлов

Нет два человека разного пола и своим я

Татьяна Черненкова

Да, и мужчина сказочник, а женщина фея)))

Семен Казаков

Не сказочники мы..а волшебники))

Асубек Мусаев

а кто мы с тобой в таком случае

Мурмурчик

да где то это я уже слышал))))

Иринка Уварова

Ну вот, согласен)

Мурмурчик

спорить не буду милая)))

Иринка Уварова

Молодец)

Мурмурчик

спорить с женщиной что поросенка стричь .. шерсти нету а визгу много))))))))))

Виталий Парфирьевич Плотников

как тебе больше нравится

:T
:Thinking:

🤔 та хрен знает))

Иринка Уварова

Так и есть!)

:T
:Thinking:

Может быть ..) только у некоторых шкатулки большие))) Ну и сказки ко -то расказывает , а кто то старается и делает явью) но сказка всегда не может быть .. это жизнь)

Иринка Уварова

А должна быть всегда!) я про сказку)

:T
:Thinking:

К сожалению в жизни не возможно.... жизнь не сказка... Но большую часть да можно сделать сказкой ) если к этому стремиться)

Иринка Уварова

Значит нужно стремится)

:T
:Thinking:

🙂

Милота))

Да!😁😂

Advisor Mr

Логично))