Ва
Василиса

Держи тело в тонусе, а мнение - в анусе ??

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Тонус у всех разный, как, собственно, и тело. 🤔А вот в отношении мнения, - кроме того, что оно также у всех может быть разным, однако нетрудно представить какого оно у Вас качества.🤣

Виктор Шаламов

Фельдшер Глеб Глебыч из рассказов Чехова говорил: "Держи ноги в тепле, голову в холоде, а тело - в посредственном климате."

Улугбек

Грубо-то как... Что это с Вами, Василисушка??? Обидели, что-ли??? Так здорово "обожглась" людской неблагодарностью, что-ли???

Алекс Венцель

Ну да: Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду -вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается!))))))))))

Сергей Иванов

Да.наверно..человек сам знает..и незачем его учить..грубо..но точно..а тонус и про тело....тоже спорно..

Котя (Он))

А кто же тогда здесь мое мнение узнает, Василиса? На счет того,что еще нужно держать в анусе?

Ва
Василиса

Пишу вопросы ,а не мнения.

Mystery Dove

Мнение на первом месте, а связи с этим в тонусе все остальные части тела.

Александр Жданов

..ну, не скажи. Порой надо и высказаться, иначе весь там окажешься.

Зингершухер Цыля

у меня такое впечатление что Россия - это заповедник идиотов.

Ва
Василиса

И не пуганых евреев.

Зингершухер Цыля

хорошо что они не идиоты

Ан
Андрей

Как-то не имею привычки всякие гадости в анус запихивать

Галина Токарь

Ну почему, иногда оно бывает полезным, я думаю это не так

Владимир Скворцов

Какое глубокомысленное рассуждение, возьму на заметку.

Петя Веников

Характер как и дырку в жопе не выставляют на показ)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Покажите ка мастер класс - как засунуть столько😂

Александр Kãlis

Мнению в анусе ...поподробней без балобольства😶

Наталья Лебедева

Бывает, но борюсь. Чего здоровье менять на обиды

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если лично вам помогает... )) то так и делайте )))

Андрей Абрамин

Если тело в тонусе,то и до мнения доберуться

Александр Емельянов - Женат

....часто за мнением - заходить придётся..???

Георгий Клинцов

С анусом то поосторожней треснуть может.