Инна Киютина

как вести себя \бывший муж после 20 летного растования хочет вернуться ,сильно заболел три инфаркта ,у него вторая семья двое детей ,но хочет вернуться первой жене тоже больной

Ответы
Dr. Specht

надо рассмотреть этот вопрос с материальной точки зрения, чтоб потом локти не кусали и дурой на старости лет себя не считали..... пусть официально оформит своё движимое или недвижимое имущество на вас, если есть квартира, дом (дарственную).... чтоб дети от второго брака не смогли на нее претендовать после его кончины..... так вы своим детям оставите наследство. А то объедините свои жизни с потрепанным здоровьем, будете вдвойне напрягаться......а кончится всё тем, что за х.й собачий вы напрягались и нервы трепали. Когда молодые люди сходятся, не думают о материальной стороне дела...но мы то с вами на белом свете уже полвека , так что умнее будем и мудрее и всё наперед предвидеть. А про предательство и всё такое ерунда. Люди сходятся и расходятся, Чувства загораются и утихают....это процесс естественный.....................

Инна Киютина

ну что вы у него дети все для них \\главное мое не забрал

Dr. Specht

ну и нафига козе баян?

Ел
Елена

вы ему здоровому не нужны были, а теперь сиделка ему понадобилась? хотите ухаживать за больным человеком, дело ваше, небось у него ни денег, ни имущества толком нет, чтобы наследство оставить хорошее, иначе бы не вернулся, что он, кроме забот о себе, с собой принесёт? я бы такого не приняла

Инна Киютина

наверное

Майя Петрова

Никак: не принимать к себе. Когда он был молодой и здоровый - она была ему не нужна, бросил, а теперь стал старый и больной - нужна стала??? Пусть вторая семья и те дети за ним теперь и ухаживают - он им 20 лет жизни посвятил...

Инна Киютина

вот думаю со своей больной головой

Майя Петрова

Понимаете, получается, что он хочет Вас использовать: потому что там стал не нужен. Иначе бы он к Вам не просился. Пусть идёт в дом престарелых, там и уход, и лечение

Инна Киютина

тянет к первой любви

Майя Петрова

Зачем тогда было от неё уходить? Столько лет прошло, Вы оба не те, что были, когда у вас случилась эта первая любовь...

Инна Киютина

дети

Alina Nn

😀есть для таких дом инвалидов, дом престарелых. Если в своё время, он путем сравнения, перебирал баб, как перчатки, а сейчас вдруг занеможил и хочет вернуться к той, что поймет и пожалеет? Оно Вам надо?!?!

Инна Киютина

всегда родное плечо пожалеет

Alina Nn

какое же оно родное, если он ещё троих родственников приобрел - вторая жена и вое детей😀

Инна Киютина

оно первое любовь первого взгляда

Alina Nn

а чего же тогда убежал-то?!?!😀

Инна Киютина

ддетей очень хотел не получилось

Alina Nn

значит не было любви. Если любил бы - его это не испугало бы...

Walter

Болеть вместе. Веселее! Да,просто в той семье,он(больной) никому не нужен,только мешает! А,вернется,сядет на шею. Вы задали,наивный вопрос и,без обид.

Валентина Рязанова

Мой муж ушёл к молодой 19 лет назад, потерял всё жильё ,здоровье, мне его жаль зову, но он не хочет, внучок говорит, что ему стыдно.

Инна Киютина

но ведь всех не спошешь \\мы мать тереза кто должен уухаживать за мной \сама инсультница \\чтобы нервы поднимали оно нам надо

Валентина Рязанова

Приглашала 3 раза его, но он отказался и это его дело, а моя совесть чиста. Больше приглашать не буду, много он мне в жизни насолил.

Инна Киютина

надо подумать

Валерий Шилов

Не принимайте никаких советов по данному вопросу: жить Вам. Подумайте об этом в свободное время в спокойном состоянии духа.

Инна Киютина

слежу что люди говорят получается все бесердечные

1972Мария Стифеева

думаю не стоит вестись на жалость. Он предал и несет с вою карму за это. пусть покается и Господь простит.

Инна Киютина

ну как обяснить \ни понимает человек цыганской крови

1972Мария Стифеева

нуууууууууууу, это диагноз, не лезть, иначе их карма перейдет на вас, тоже будете отрабатывать

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это его вторая жена выгоняет-зачем он ей больной с тремя инфарктами?!Это уже не человек...

Инна Киютина

сам ушел что-то не нравится вней

Коля Сахалинский Живу На Украине

С тремя инфарктами сам ушел 🙂 Это кто же так уходит?

Инна Киютина

да нет в течение жизни

Виктор Бондарев

а нужен он тебе он нагулялся теперьне кому не нужен а вы должны его дохаживать что ли

Инна Киютина

наверное

Виктор Бондарев

но это уже и как вы захотите

Ольга Мальковская

Это должна решить сама женщина. Никто не может дать ей совет. Я бы не согласилась.

Светлана Сюткина

Вы такая красивая. Задумайтесь о проведенных годах без него... Стоит ли он этого?

Инна Киютина

конечно не стоит

Светлана Сюткина

Вам всего самого наилучшего в НОВОМ ГОДУ!

Инна Киютина

спасибочки ивам всего хорошего

Светлана Сюткина

Пусть удача сопутствует ВАМ.

Татьяна Tatiana

никогда бы не приняла обратно... разбитого - не склеить.... тем более через годы

Инна Киютина

на перепутье

Татьяна Tatiana

конечно, вам решать.... но я бы не простила и не вернула...

Инна Киютина

подумаю что делать можно на последок его по иметь

Татьяна Tatiana

ох, это сложно....и морально тоже....но если задумали - то действуйте! удачи!!!

Инна Киютина

пока план есть

Мирумир

Да кто знает, как . Вам решать. Когда здоров был - сколько горя принес черт....

Инна Киютина

ненадо призвать черта \\думаю как пришел так и удет

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

хочет умереть в один день а то одному умирать как то не весело. 🙃

Инна Киютина

надо спроситьу него

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

может он понял что самая лучшая в мире это вы 😍

Инна Киютина

не могу сказать врпрос времени

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я думаю вы разберётесь

Инна Киютина

попробую

Наталья Журавлева

принять и жить если вы спросили значит уже простили и всё будет хоршо

Ilgiz Valji

Пусть несет свой крест до конца. Сам выбрал, еще двоих детей сделал...

Наталья Егорова

Квартирку ему снимите за его пенсию, да и присматривайте. ))

Инна Киютина

пусть сам все делает чтобы небыло претензии

Светлана Войцеховская

Спросите свое сердце и сделайте так, как оно подскажет.

Не Добрый И Души Нет

поматросили и бросили .больной на фиг ни кому не нужен

Инна Киютина

наверное что делать

Не Добрый И Души Нет

выбирайте всё в ваших руках

Инна Киютина

придется