Владислав

Купил в супермаркете салат селедка под шубой...селедку поел, остальное выбросил. Кто знает секреты приготовления этого "объедения"?

Ответы · страница 2
Владимир

тебе на диету пора Владик

Владимир

тебе здоровья -пей метфармин

Владислав

пью, спасибо. А диета сама классно помогает. Сахар в норме с того момента, как начал сбавлять вес, да он и был небольшим.

Владимир

и слава богу

Владимир

удачи

Светлана Бульская

Вам нужен рецепт салата?)

Владислав

Спасибо, уже много

Светлана Бульская

Смотреть надо,чтоб селёдка не старая была(не ржавая)...Лучок лучше мариновать...Но и так пойдёт,если морочиться не охота....Ещё вместо селёдки хорошо подходит хамса.Там мяско по=своему хорошее....)

Владислав

Спасибо

Людмила Варивоцкая

Юрий Баканов

Просто купить селедку.

Владислав

Это проще всего...

Св
Светлана

как много Вы теряете!шуба-это просто👌

Юрий Баканов

С удовольствием и налегке.

Гр
Грета

а шо там секретного?

Владислав

Уже нет

Гр
Грета

хвалишься?))

Владислав

Это целый торт

Федор Тиханов

Это селедка под шубой сделанная по классическому рецепту. Так она должна выглядеть. Бок покрыть майонезом. (так как и сверху). Украшение: - сверху и сбоку - присыпка мелко тертым яйцом,(куриным) )), сверху еще немного присыпать резаным укропом, украсить веточками укропа и петрушки, по окружности тарелки - дольки помидор и огурца. )

Владислав

Ну спасибо, это класс

Федор Тиханов

Сделать такой не всем удается. Жена прогоняет всех с кухни, что бы не дай Бог не качнули стол. Разъедется вся шуба сразу. После приготовления нужно выдержать час - полтора не трогая. Когда застынет можно украсить и поставить в холодильник.

Владислав

Ну и ладно, я уже "просветился"😉

Владислав

сойдет

Владислав

Ну не из барского мы роду😉

Anton Frolov

Секрет шубы нужен????

Владислав

Что бы таяла во рту

Anton Frolov

Ну тут сложность только в том, чтобы найти розовый майонез

Владислав

Можно сделать самому с помощью кусочков свеклы, покрасить

Хохотушка Весёлая

Шубу выбросили???

Владислав

Шубу? чью

Владислав

АААА?. Салат называется, куры поели с аппетитом.

Владислав

Да, даже нестись начали

Хохотушка Весёлая

Вау! Видать им шуба по душе пришлась)

Владислав

А кому из женского рода шуба не нравится

Св
Светлана

я знаю!

Св
Светлана

приятного аппетита!Как сделаете.позовёте)😉

Владислав

Света, ты ведь землячка и езды всего 170 км в сторону Ельца

Владислав

Родина Воронежская область, юг. Живу в Липецкой

Св
Светлана

А я живу в Калаче,это как раз юг)

Владислав

А я по дороге из Павловска на Россошь в Подгоренском районе, моя родина