Вова Шишлаков

Как начать новую жизнь, т.е. с нуля?

Ответы
Альбина Абрамова

Забыть, перечеркнуть все, что было............ Остается самая малость -стереть ВСЕ с памяти своей, но мозг-не компьютер...........

Merry Blood

просто...стать не зависимым от мнения других .и вообще освободится от всякого ненужного хлама

Дмитрич

попробуй умереть, авось..., - родишься снова, и снова жизнь начнёшь, чего же, тут... плохого?

Ольга Емашова

Очень сложно это сделать. Вот все хочу начать и не получается. Старую жизнь куда девать?

Arapat Maksutova

смело,и никогда не вспоминать прошлое....поверьте помогает,на себе испытано

Елена Дементьева

Взять себя в руки и начать.Можете для начала переехать в другой город...

Вова Шишлаков

к ВАМ? такая идея посещает,но не более

Елена Дементьева

Ну всё может быть...Вы спросили я ответила...

Ирина Снигирёва

старую невозможно перечеркнуть...Стараться не совершать тех же ошибок

Маргарита Филиппова

начните сами с себя и начните новую жизнь,как подсказывает Вам сердце

Вова Шишлаков

сердце пока осталось в прошлом

Елена Плющ

Зачеркни все прошлое, как будто его не было и вперед к новым целям

Светлана Николаева

Чтобы начать жизнь с нуля, нужно сначала всё бросить....

Светлана Николаева

Ну Вы же хотите "с нуля"! Сами своим вопросом (всё и всех?) подтвердили, что с нуля не получиться. Ну хотя бы с пятидесяти процентов начните.....

Наталья Исупова

поменяй себя в первую очередь, а затем все остальное

Козлова Александра

если приперло, придется, тут и думать не о чем

Лилия Шоломицкая

Идите к роддому...и оттуда уже в новую жизнь...

М)
Маришка)))) )))))

напейся и утром начнёшь жить счистого листа

М)
Маришка)))) )))))

М)
Маришка)))) )))))

М)
Маришка)))) )))))

М)
Маришка)))) )))))

М)
Маришка)))) )))))

М)
Маришка)))) )))))