Владимир Беккер

Слышали уже ? Тот омоновец, который в субботу в Питере пнул в живот пожилую женщину, сегодня приходил к ней в больницу с цветами и извинялся. Врал, что мол у него запотело забрало на шлеме и он не видел кого пинает.

Ответы
Олег Коваленко

Ёлки палки, мне надо было продавцу тоже заехать, когда очки постоянно потеют из за маски, я снял маску что бы протереть очки и посчитать сколько отдаёт мне сдачи кассир, так она на меня маску одеееень аа.

Олег Плахотин

И уголовку не завели,а мента выложившего видео в поддержку Навального,загнобили

Владимир Беккер

Вот,вот.

Олег Плахотин

Позорище на весь мир

Владимир Беккер

И не говори

Олег Плахотин

Петицию создали в Геленджике чтоб снести дворец

Не Дай Бог Каждому!

Не!Он сказал,что ему до этого прыснули в мозги с балончика!)

Мария Cтаростина

Видели. Он был в состоянии аффекта и с поднятым забрал ом.

Artur Sova

Бывает...был бы сволочью не пришел бы извиняться

Георгий Клинцов

А не фиг было старой хернёй заниматься.

Михаил Тымчук

А что, можно было кого либо пинать?

Пан Квинто

тебе это навальный сказал.?

Владимир Беккер

Сегодня передавали в новостях

Пан Квинто

в Германии?

Владимир Беккер

радио комсомольская правда

Джами Асад

Ну и дела....что происходит?

Игорь

Вот вруны

B V

Врал