Екатерина Дорохова

Срабатывали ли в вашей жизни или в жизни ваших врагов закон бумеранга,карма?и как это было?

–2
Ответы
Николай Дубинин

...это происходит ежесекундно. Карма - действие. Как любое действие имеет последствия. То, что происходит с нами, вокруг нас - следствие наших действий когда то. Одни моментальные, другие отстроченные. "Ту помнишь, я забыл. Ты забыл, я вспомнил" - (последствия твоих действий). Мысль, эмоция, намерение, непосредственно само действие имеют последствия, при чем намерение перевешивает действия.
Кармическая задача на момент жизни, можно определить по тому, как мы говорим. Не то что мы говорим - как говорим.

Сhavtar Vealagas

Начальник самодур, скажем так обижал людей премиями и доплатами., В cлучае выяснения причин сокращал людей., Или показывал в окошко на забор там жофига дей на ваши места., кто то из работяг ответил что да дофига , но. На твое место желающихеще больше... Идобавид я то на20000работу найду... А вот ты на свои 100000 работу фиг где найдешь.. Итогначальник работает где то в частной конторке слесарем и зарплата как и говорил тот работяга вне сто тысяч ...

Леонид Музафаров

У моего знакомого любовник отбил жену, расписались. Он работал электриком на воздушных линиях, и как то на высоте попал под напряжение. Получил сильный электрический ожог и перелом позвоночника при падении, стал инвалидом. Так эта новоиспеченная жена тут же развелась с ним.

Виктор Соловьев

Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с нами происходит...Ведь от того, как сделаем сегодня шаги, – встретим то, что заслуживаем. Это и есть справедливость. Вот и весь бумеранг.!!!.

Сергей Суслов

Катюш Привет. Закон кармы есть. Интересую эзотерику, магию, руны. Не только действия но слова и мысли имеют " откатик". Добро к добру. В плюсике. "На круги своя" - фраза проверена до нас. Добра и здоровья, Сестра. Не по крови, по глобусу.

Екатерина Дорохова

Привет,взаимно🤝

Екатерина Дорохова

про руны недавно где-то на форуме натыкалась,говорят действенная вещь,но я ранее не интересовалась

Сергей Суслов

Сделал. Включил. Есть правда. Есть вопрос? Вижу есть. Вынул руночку. Вуньо, перевёрнутая. Успокойся. Всё заебись( по Русски)

Светлана Зайцева

В моей срабатывал и несколько кратном размере. А вот касаемо людей, которые творят зло и топчут ногами моральные ценности это обходит стороной (из общей людской практики).

Екатерина Дорохова

эх,вот и где же справедливость🤷‍♀️

Светлана Зайцева

Нет её справедливости, увы! Только законы природы.

Таирия Таирия

Нет никакого бумеранга. Есть Покровители и Защитники. Если они есть, то за на несения вреда, врагу приходит расплата. У моих врагов- вредителей это пожары))

Се
Сергей

Закон бумеранга придумали неудачники. Что бы своё неумение и свои неудачи возложить на кого-то и что его потом достанет несуществующий бумеранг.

Arhangelblaicke

Да...когда критикуешь за выпендрёж и бывает сам выпендришся...и так прилетает...что думаешь вот блин..лицемерить ай яй яй как плохо..

Бо
Бока

автобус с лесовиками потерпел катастрофу и пострадали при этом два негодяя. остальные целы. интересный расклад!

Хочу Спросить

Бумеранг всегда прилетает. Его даже ожидают спереди, а он прилетает с обратной стороны, откуда не ожидали

Валерий Воронов

Какой дурак первым вякнул про бумеранг? Попробуй сама...он не возвращается , нужны долгие тренировки

Александр Дугинец

Вопрос конечно интересный, но тока врагов у меня нету, к сожалению или к счастью сам не знаю!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно,Катя,будьте со Мною осторожны,Меня защищает Вселенная она гарант Моего СЧАСТЬЯ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И именно и непосредственно участь Моих врагов ужасна и мучительна они все ОБРЕЧЕНЫ на смертные страдания и это факт.Так будет Вечно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам весеннего настроения 🍪☕

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благословение Вам от Меня.

Екатерина Дорохова

спасибо,взаимно☕

In
Ingritis

Нет, не замечал! Хотя руки чешутся зафиндилить и не бумеранг а гранату F-1. За всё хорошее!

Sеrый

мне не дали премию а я и не обиделся ..правда Организация обанкротилась на совсем-Карма-

Звездочет Дальнобой Торонто

ага сработал один под меня яму рыл и в нее угодил бо закон бумеранга не кто не отменял

Григорий Шапиро

Когда говорят о бумеранге,всегда хочу спросить:"А что было до открытия Австралии?"...))

Ки
Кира

Все злопыхатели рано или поздно помирают трагически,поэтому я никогда никому не мщу

Fedor Shkenev

Это срабатывает всегда. Но это и не карма, и не бумеранг-это просто статистика.