Екатерина Дорохова

Срабатывали ли в вашей жизни или в жизни ваших врагов закон бумеранга,карма?и как это было?

−2
Ответы · страница 3
Аптер Пётр Яковлевич

А Вы знаете Ваших врагов?Я не знаю.

Михаил

по-моему вся карма прилетела мне.

Лариса

не надо всю рашисткую гадость на себя брать,оставь это другим ,путинистам

Михаил

Лариса, а запятую где поставить))) ато смысл как о меняется..))))

Лариса

я говорю,не бери весь негатив на себя,оставь его путинистам

Михаил

😘

Лариса

☕🌹

Алëнка

Конеш,что посеешь то и пожнёшь!

Павлос

Да...., шрам на лбу остался......😁

Чеширский Крот

Не верю, не срабатывало.

Николай, М,

Врагов нет, А у тебя как?

Costecho

угу, даже жалко их всех

Марго Беккер

Не понимаю этой чуши..

Владимир С

Ну с недругом было.

Юлия Пак

Да, они все умерли.

Юлия Пак

Через много лет я об этом узнала.

Екатерина Дорохова

Бывает и так,согласна.У меня тоже случалось что-то подобное.А что такие плохие были?

Юлия Пак

Да. Одна мачеха, как из сказки. Другая сестра отца, ненавидевшая мою мать, так что мама умерла, когда мне было 5 лет.

Екатерина Дорохова

У меня тоже после смерти отца родственники его плохо со мной поступили во время дележки,там много нюансов еще было,и вот через 10 лет умирает дядя от той же болезни и теперь они же столкнулись с той же ситуацией 1 в 1,а может даже хуже.Но я давно их простила,мне сейчас все равно,даже злорадствовать не хочется,просто удивительное совпадение.

Юлия Пак

Вот и у меня было удивительное совпаление.

Екатерина Дорохова

Плохо только то что приходит расплата запоздало,да и не ко всем.

Юлия Пак

Раньше она приходила в следующей жизни. А теперь приходит в этой...к некоторым.

Александр Грызлов

Я в это не верю

Ви
Виталий

Было не помню

Го
Города

🙁 ой не знаю?

Олег

Всё по схеме

Ур.

срабатывала

Екатерина

Срабатывал

Василий Тимощук

и, - не раз !

Ол
Олег

жду пока )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ещё как!

Улугбек

Зачем???