Amor Non Est Medicabilis Herbis

Как настроение, пульс, давление? Кровообращение, температура и зрение? Слух, положение, система размножения? Короче, как дела? 😛

Ответы
Виктор Колесников

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел — забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет — зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000), ну ладно — купил.
Уже около дома подходит мужик и говорит:
— Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.
Затянулся, и спрашивает:
— А время не подскажешь?
И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Володя Машонин

Настроение паршивое-завтра выходной,руку держим на пульсе Франции,давление как всегда повышенное,кровище красная красная,температура как положено,зрение все,что осталось,слух-кое как,эх система,система.Короче если завтра к обеду проснусь и,чтото будет болеть-значит еще не в раю

Ал
Алексей

Завтра ОКР сдавать Заказчику. С одной стороны надо бы нормально одеться, пиджак, галстук. С другой стороны надо работу доделать, а для этого жалко в хорошей одежде работать. А сменную не взять, пропускной режим запрещает таскать с собой габаритные сумки

Ал
Алексей

Вот и я о том-же

Сладкий Сон

Настроение - спать хочу, пульс - не прослушивается, - давление - зашкаливает - кровообращение по кругу, температура - плавления - зрение - как у орла после охоты, слух - как у совы с похмелья, система размножения на высоте - дела отлично!)

Сладкий Сон

Хорошее начало)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ахах)) у меня машинально получилось)).. я не виновата)

Сладкий Сон

Представляю какие ответы будут про рост, вес, ширину бедер, талии и объем груди)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну тут у меня уже стандарт)) пофиг в каком порядке но люди пугаются)) .. 1,99см 199кг 1,99см и тд)) а, еще размер обуви оч. важен.. 48 раздвижной) 😮

Дмитрий

Настроение-веселое, пульс - 73; давление - 120/80; кровообращение - красные тельца в угаре; температура - в норме; зрение-единица; слух - как у совы; положение-холост; система размножения - неприличная. Дела-лежу на диване и смотрю ТВ)

Дмитрий

Рязань

Amor Non Est Medicabilis Herbis

улица, дом, квартира, этаж, ключ в дверь вставить нужно.. а то не получится ничего

Дмитрий

Бутырки 40 этаж 3, ключ в замке 😉

Amor Non Est Medicabilis Herbis

всё! теперь бегом в кровать.. я скоро

Дмитрий

Я уже)

Логичный Лесник

Настроение апатическое, пульс 60-70 ударов в минуту, давление 110 на 80, кровообращение нормальное, температура 36,5 зрение 1 на оба глаза, слух отличный, положение сидя, система размножения не используется, дела нормально

Дмитрий Mystick

настроение супер, небольшая тахикардия, бошка ещё не прошла от вчерашнего, температура 36,7, зрение супер (сёдня даже врач подтвердил), слух перфект, положение сидячее,а система размножения всегда на готове...

Максим Чэн

Настроение хорошее,пульс учистился,давление пониженное,кровообращкние не плохое,температура 36'3, зрение 100%,слух хороший ,положение не женат,система размножения в работе,а дела зашибеннык а у тебя???

I.𝕂öt

пульс 70 давление мм примерно 86 на 124 наверно, кровобращение кровь густовата , нужно больше жидкости, слух вроде и зрение на 100% положение полулёжа, система размножения эм не знаю, дела отсутствуют

Amor Non Est Medicabilis Herbis

пора в космос

I.𝕂öt

неее я боюсь летать слишком высоко)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вас и не спрашивают чего вы боитесь

I.𝕂öt

ок 😞 вечно меня не спрашивают... какая досада 😞

Хайдар Ибрагимов

всё нормально, всё прекрасно, пульс повышен, с давлением неясно, кровь кипит, температура ....слух, система, зранеие ? всё нарпавлено для размножения...а дела, дела путём, чуть бухаем, чуть живём

Даниил Остапенко

настроение пульс давление в хорошем кровообращении температура и зрение в слуховом положении система размножения в вялом положении дела нормально йоооу нмгга бич гангста щщщщет мааааан

Игорь Игорь

настроение не очень, пульс прощупывается, давление не измерял, кровообращение нормальное вроде, слух- слышу, положение - сидячее, система размножения в режиме - стоп, дела сегодня поделаны

Юрий Юрьевич

уставший, пульс и давление в норме, на кровоток и зрение не жалуюсь температура 36,6, еще пока слышу, положение лежачие, на систему размножения нарицаний нет. в общем дела в норме ) а у тебя ?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не скажу

Юрий Юрьевич

😞 ладно

Анастасия Пикалова

Настроение г ... пульс и давление в норме, кровь вращается, температура нагревается, зрение бдит, а слух не бздит...положение гадкое, система размножения тфьу тфьу в порядке!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну хоть местами все отлично)

Анастасия Пикалова

Тоже бывает! Смайлик!

rey dilan

Нормалёк. 120 ударов в секунду. 130/80. Циркулирует. 36.6. Как у орла. Как у слона. Заслуживает уважения. Як у вовка на морозе. Дела у прокурора,а у меня так,делишки.)

Сергей Павлов

Боевое. Есть, нет,...Удерживаю. Бурлит. Закипаю и Чувствую. И Слышу через расстояния. Карабкаюсь. Регулирую. Ну, в общем, как обычно, спасибо!

Алексеев Евгений

Все в норме. Дух в расположении. Давление скачет, но это опохмелие. В глазах двоится, но завтра будет норма, а так прекрасное настроение!

Суетолог

всё прелестно,зубы не потеют,кровь не сворачивается,стул тоже крепкий,дубовый я б даже сказал,а дела у прокурора,у нас делишки..)

Суетолог

в общем,вся классика и ремиксы,есть у меня в вк,как перейти по ссылке ты знаешь или вот http://vk.com/audios210183829

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ок) посмотрим) спасибо)

Суетолог

да не за что,спасибо тоже,я пополнил свои аудиозаписи,будет,что послушать)

Царапул Зуб

Чтобы психика была здоровой и устойчивой, в голове должны жить не тараканы, а три поросенка: Нах-Нах, Них-Них и Пох-Пох! 🙂 все дома

☯一匹オオカミ ☯

Долго же вы к этому шли я смотрю вам нравится искать трудные пути ) что же дела как в старом танке ствол стоит а воевать не с кем)

Павлик Морозов

хм Рита

Amor Non Est Medicabilis Herbis

что Паша?

Павлик Морозов

вк отвечай