Я Уzкий🤪

В Харьковской области рашистской ракетой было убито 49 мирных граждан. Прилет был по продуктовому магазину и кафе. Половину из убитых были русские по национальности. Среди погибших были женщины,старики,дети... Вопрос рашистским пидарасам - против кого вы воюете?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Послушайте путинское речеиспускание и поймёте

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне сказали что это укр ПВО

Денис

там то 300 человек проживало, то 500. собрались типа на поминки, то 50 человек, то 100, много в форме, но все гражданские 🤷🏼‍♂️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты где прочитал?

Денис

по разным сайтам, не на одном.
и репортёры с фотографами очень быстро там оказались.

Я Уzкий🤪

Украинское ПВО...😂🤣😁 Вы блядь сами та в эту хуйню верите?!))))) Вам самим та не смешно,а?!)))))) Весь мир уже с вас долбоебов тупых ржет. Как можно быть такими zомбироваными баранами с зассаными мозгами?! А модет Украина вообще сама с сабой воюет?!😆 Может парашка вообще на неё не нападала,а Украина напала сама на себя и бомбит свои же города каждый день ракетами?! Мне кажется если вам,узколобым обезьянам,завтра путлер такое скажет по вашим зомбоящикам - ты вы и в это свято поверите🥴 Потому что тупое послушное зомбированое стадо🤷

Владимир Игнашов

52 человека кстати...увы..

Я Уzкий🤪

Тем более

Владимир Игнашов

жуть просто..

Я Уzкий🤪

А сегодня эскандером въебали по Константиновке. Прям по центру мирного жилого города. Не одного военного не постралало. Погибли простые гражданские люди. Вопрос - Против кого воюет ублюдок путлер?

Владимир Игнашов

это что.опять что ли так ??

Ег
Егоза

Ответ: энто не мы!

Ег
Егоза

Укропы ракету запустили по своим, а мы пушистые и белые

Я Уzкий🤪

Ну всё как всегда,как обычно,по давно отработанному сценарию и схеме🤷 Пропоганда и zомбирование рашистского стада делают своё дело🥴