Юрий Ю. Ахуткин

)) Кто-то утром разминает тело, кто-то мозги, кто-то желудок.... А у вас что?

Ответы · страница 2
Ирина Трошина

Тело и желудок, мыслительную зарядку делаю позже, когда еду на работу)))

Мечтатель С Рюкзаком

а У нас в квартире газ)) я с утра как мокрая соль в солонке... невысыпаюсь

Оля Петрова

желудок) люблю утром покушать, потом весь день до вечера ничего не ем

Юрий Ю. Ахуткин

)) интересная оптимизация времени

Розалия Блохина

Утром тело,затем желудок,а дальше мозги,все радует,и менять не хочу

Надежда Сергеевна

Если прокатиться на общественном транспорте-разомнут все и сразу.

Юрий Ю. Ахуткин

)) но до него надо дойти ))) или остановка общественного транспорта у вас в прихожей?

Надежда Сергеевна

не стоит заморачиваться подробностями

Вика

я вообще утром ничего не могу разминать, потому что не высыпаюсь

Надежда Волкова

Я радуюсь, что у меня есть возможность увидеть наступивший день

Надя Петрова

А я с утра на танцы сходила))) а теперь в остроумии упражняюсь)))

Юлёнка)))))

сначала тело....потом мозги...последним желудок включается....))

Юлёнка)))))

сгорим жежь....(((

Юлёнка)))))

если только преодолеть миллионы световых лет в своём воображении....

Юлёнка)))))

а как ещё по другому?

Юлёнка)))))

коим образом?

Юлёнка)))))

например

Наталия Р

просыпаюсь, пью кофе, иду в тренажёрный зал, потом на работу:)

Галина Одинцова

первым делом разлепляю веки и смотрю в окно - как там погода,

Юрий Ю. Ахуткин

)) а дальше понеслось, что надеть...

Галина Одинцова

нет,все с вечера готовлю,главное не забыть червей,а то не повезет 😄

Галина Одинцова

нет,на утреннюю зорьку хожу ,за карасями 😞

Валентина Ахтырская

Интересно, как то не задумывалась об этом. Скорее всего тело

Юрий Ю. Ахуткин

)) пока тело спит никаких мыслей

Karla Koil

Я бегу на кухню , у моих близких должен быть хороший завтрак.

Таисия Новичкова

Сначала тело, потом желудок. А мозги пускай подольше поспят

Юрий Ю. Ахуткин

)) все включается в свое время

Таисия Новичкова

Да необязательно. Бывают дни, когда они постоянно спят. В смысле работы для них нет 🙂

Анатолий Поплавский

Да всё .....глазами провёл по потолку....узнал ...значит дома.....

Юрий Ю. Ахуткин

)) определение в пространстве ))

Ирина Михайлова

У меня другая последовательность: 1/тело, 2/желудок, 3/мозги.

Раиса Глинкина

Мозги, иначе они обязательно выищут какую нибудь гадость

Юрий Ю. Ахуткин

)) все должно быть под контролем

Раиса Глинкина

Успеть задавить негатив в зародыше

Татьяна Татьяна

просыпалки, потягушки...а потом давай быстрее, опаздываем

Лена Пудова

сначало тело потом желудок мозги разминаются целый день

Татьяна Хлиян

Ой, все в комплексе и именно в этой последовательности...

Татьяна Хлиян

А Вам легче это удается утром? А потом еще работать...