...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так странно бывает читать в свой адрес грубость... Полегче на поворотах, господа! Все мы тут на любителя! Разве не так?

Ответы
Олег Бологов

А почему у Вас утверждение "Все мы тут на любителя"? Какой контекст Вас привел к такому утверждению? Если не секрет конечно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что мы не можем нравиться всем! У каждого свои предпочтения. Как во внешности, так и в вопросах. Кому- то- хороши сказочно, кому- то... для кого- то вопрос- вершина мысли, кому- то - чушь невообразимая...

Олег Бологов

Да сложно не согласиться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому не нужно клеить ярлыки! Все мы на любителя...

Олег Бологов

Ну есть варианты когда человек совсем иного мировоззрения, например для меня глубоко религиозные или крайние заукраинцы, которым поразжигать. Честно я бы мог таких послать, но стараюсь не оскорблять т.к. это тоже тренировка мозга.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже

An
Anyuta

Не обращайте на грубиянов внимание, видно в жизни у них все задом наперед, поэтому и пишут гадости другим

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо

V/
V/S/G/

Истинно..а я улыбаюсь..ну типа я по стройплощадке без каски гулял..Пусть тешатся своей избранностью..

V/
V/S/G/

🙏🌹

Моня Гершензон

Мадам, переадресовывайте таких ко мне ....за пару сеансов освоят ТУС, Мореходную астрономию ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Непременно, сударь!)((

Моня Гершензон

только представьте их нанизанными на бушприт как кубанские перепела на вертела мангала ...

Валериан Загородний

Грубиян - обиженный судьбой, стремится утвердить себя, унижая собеседника. Отвратительно!

Роман Незнамов

Да, да! У каждого свой вкус. Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик!

Елена

Не так! Перестаньте грубить людям и вам никто грубить не будет.

Са
Самсон

Вот опять новый поворот , что он нам несёт не кто не разберёт...

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

и вам

Са
Самсон

Взаимно!👏

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да плевать, столько приползло....приходящие - уходящие

Дмитрий Степанов

Тут много троллей! Социальная сеть, чего вы хотите?!

Лейла Батыршаевна

😅а ведь и верно. Столкнулась сегодня с такими

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто так все запуталось.... Не всем дано понять, отринув боль и обиды.

Лейла Батыршаевна

Не всем. Но человечность должна быть впереди

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Должна!

Лейла Батыршаевна

И будет. Все равно все изменится к лучшему

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно.

Автоматик

Совершенно верно! А с грубиянами не общайтесь.

Виталий Яковлев

На этот случай есть кнопочка "чёрный список".

Clan

На любителя, на губителя, на грубителя...

Га
Гав

И никто не знает почему,как и что у меня

Вадим

Бедный любитель...все на него одного...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как ни странно..

Вадим

Ничуть! Если сейчас основной закон звучит,как человек человеку - волк...почуют слабость и сожрут!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может быть

Вадим

Точно,говорю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верю

Ира Бутенко

Согласна. Корректно общаться здорово

...И Я Улыбаюсь Тебе..

КонЭчно!)))

Ира Бутенко

🌹

Ира Бутенко

☺️

Es. Vik

Ну да, профессионалов маловато.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

их вовсе нет

Es. Vik

Есть, есть...но скромняги. Затаились.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сидят, не дыша?

Es. Vik

На то и профи.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

конечно.

Это Я...

А на грубость с улыбкой в ЧС....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мой ЧС трещит по швам

Это Я...

Что есть разве лимит???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, но все имеет границы

Это Я...

Границы вседозволенности...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

бедный любитель! все - на него!