Олешка Сыроешка

Человек действительно умнеет и освобождается от предрассудков. Он всё глубже понимает, что, кроме себя самого, надеяться ему просто не на кого. Но по-прежнему как воздух нужна нам вера. Вера в правоту своего дела.
И наиболее гуманной разновидностью этой убеждённости ЭКО нас обеспечить готова.
А Вы ГОТОВЫ ЧИТАТЬ??

Ответы
Роzа Белая

ЭКО - ЭТО ЧТО ?

Роzа Белая

пока отказалась от консультаций. надо восстановить себя после общения с серыми

Олешка Сыроешка

А кто же серые кардиналы?

Роzа Белая

те кто организует окружение чтобы тебя обворовать, а сам вроде как ни при чём

Олешка Сыроешка

Подставные иначе?

Роzа Белая

ШУЛЕРА