Лада Крофт

Все женщины — от сотворения Евы,
стремились быть прекрасней королевы!
С тех пор мужьям приходится терпеть, пять вечных слов:
-Ну что же мне одеть?!!! ))

Ответы
Косилов Юрий

Ева в лучшие свои времена сотворяла больше мужчин по требованию Адама А ее капризы с тех пор по наследству от Адама перешли к нам,в ответ от исполнения желаний наших женщиной

Наталья Гриднева

Покупайте сами себе одежду, на свой вкус.Зачем доставать мужа еще и этой проблемой.Пожалейте,ведь он работает и Вам отдает зарплату.Планируйте семейный бюджет сами.

Лада Крофт

Опа! А типа, мы не работаем?))

Наталья Гриднева

Работаете,отчего же.Муж Ваш,так же работает.Все, заработанные Вами и мужем, деньги,находятся,я надеюсь,в вашем распоряжении.Вот и выделите из них себе на обнову. Делов-то всего-ничего,в чем проблема?

Лада Крофт

Изначально была шутка, а мы в дискуссии как-то скатились до бытовухи...(

Наталья Гриднева

Шутка удалась.....да вот беда - вся жизнь - бытовуха и немного праздника.

Лада Крофт

Тогда начнём жить под девизом "Сделай из бытовухи праздник!"?))

Наталья Гриднева

Вы правы,так и надо,иначе жить станет не в моготу.Сам себе не сделаешь праздника,рутина проглотит.

Лада Крофт

Поддерживаю! Будем претворять в жизнь?)

2S
200 Super Joke

Причем совершенно БЕССМЫСЛЕННЫХ (!), по той простейшей причине, что эти самые "...мужья..." стремятся НЕ (!) "...одеть...", а как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ (!) - РАЗДЕТЬ!..))))) 😄

Валентина Пилюгина

Королевой делает не платье. Те, кто достаёт мужа этим вопросом, с комплексом служанки. А королеве приносят и кладут к ногам. Без напоминаний.

Лада Крофт

Да-да...Все мы выросли на одних сказках...)

К"
Кристиана "де Мос Форд"

Как мне сказал мой муж. Когда у женщины нечего одеть, значит закончилось всё новое, а если у мужчины, значит закончилось всё чистое)

Лада Крофт

Правильно! Наш человек!)

Валерий Бубашко

АХ... Женщины,они все такие с самого детства и до глубокой старости.Мужчины,терпите - это не труд.Воспринемайте это как забаву.

Александр Алпаткин

надеть, одеть можно кого-нибудь. на себя можно надеть. поэтому приходится терпеть еще и некоторые пробелы в образовании

Лада Крофт

Дада...И грамотности!)

Юрий Мышковский

"ребро" - се ребро - серебро - начищеное серебро - зеркало - женщина это отражение мужчины... - духовность мыжчины - знания...

Лада Крофт

Мамадарахая.......Ну, и логика...

Юрий Мышковский

... ха-ха... это женщины мерзнут... поэтому мужчины ... когда им охота душой пообщаться с природой, отрываются от женщин - которых греют своим телом, приходится думать - что может их согреть - одежда... вот женщины и спрашивают - что мне одеть?

Лада Крофт

ТА ещё логика...)

Юрий Мышковский

таков уж...

Амед Колодков

У Евы как бы не было одежды , чтобы быть прекрасней, так сказать королевы. И да - я не христианин, чтобы верить в Еву

Сергей Галицкий

И создал Бог землю.Отдохнул.И создал Бог мужчину.Отдохнул.И создал Бог женщину.Ни Бог,ни мужчина не отдыхают.

Павел Переяслов

когда на свет явилась Ева, то не бывало королевы, и ей тогда было... начхать, что нужно к ночи надевать...

Владимир Трунов

во-во, после такого вопроса думаешь, то ли я идиот, то ли она не понимает, что у нее полный шкаф!

Histor

Ну не всегда.Вы посмотрите,какие нравы по ТВ.Не женщины там видно в моде,а в платьях мужики.)))

Иван Кулинич

так если бы вы ходили голой то были бы в сто крат лучше евы она ведь листочкоми прикрывалась

Илья Паньков

По моему нужно одевать то, в чем тебе комфортно, плюс оно должно подходить для события

De
Delete

ещё приходится терпеть безграмотность, учебником русского языка Вам по макушке

Лада Крофт

А Вам тем же безграмотным учебником математики!)))

De
Delete

упаси господь, в универе одна математика была)

Лада Крофт

Высшая?) Коллега, что-ли?)

De
Delete

да... частица это не слово)

Сергей Сила

Это еще терпимо. А вот"когда тебе зарплату повысят" тут не знаешь что ответить!

Лада Крофт

Кормите "завтраками")))

Сергей Сила

Выход, но не на долго, попросит обед)))))

Павел Железняков

Они просто глупы и не понимают, что красивое тело - самый прекрасный наряд...

Лада Крофт

)))

Владимир Федорович

Хорошее стремление, да и совет любимого человека просто необходим.

Татьяна Баландина

НА ТО ОНИ И ЖЕНЩИНЫ, А МУЖЬЯМ ТОЛЬКО И ОСТАЕТСЯ ТЕРПЕТЬ ИХ ПРИХОТИ!!