Марина Канина

На что потратишь выигрышный миллион?

Ответы
Костя Кузнецов

Купим машину поедем на юг, папа будет за рулём, а я на переднем сидении раядом с папой. Шутчу, это из анекдота, а наделе выиграть ещё нужно, а там посмотрим, но бля первым делом, куплю оху тельные ботинки теплые, чтоб не рвались и были супер удобные, прям с такой фабрики, где за брак руки отрубают

Марина Канина

Это фирма веников не вяжет, как у Киркорова, только у него дороже!))

Костя Кузнецов

Типатого

Алексей.

13 % заберёт государство, потом приедет мер города и будет просить на что нибудь, потом родня появится им то же не понравится что им не обломится прощентов эдак 35.. Потом придут пожарные и что нибудь найдут, откусят не по божески да на закуску выпросят. Вот так и тратить нечего....

Марина Канина

Как точно, нам уже и миллиона маловато!))

Алексей.

Если бы весь остался то хватило бы )))))

Елена Данилова

Потрачу???хм..😕 я выиграла и потрачу ?? Наверное,все же я не Потрачу, я распределю этот выигрыш. На интересные мне дела, или выложу в осуществления интересного мне идеи. Или вложение сделаю. Или - устрою большой праздник ..но зачем -тратить? ??😕

Марина Канина

Кому как интереснее и полезнее, я лично без идеи сделаю вложения, для будущего.

Елена Данилова

Молодец..

Александр Ефименко

На покупку техдокументации и образец экспериментальной установки "Красный Луч-2", на аппарата Люкссталь первой модели и на учреждение ОАО "МИНИ-ЭНЕРГОКОМПЛЕКС №1".73

Саша Груздов

Да сейчас за миллион ни чего хорошего и не возьмёшь.Только подержанное и старье и ещё 5 соток земли где нибудь у моря если конечно повезёт,а то и нехватит

Марина Канина

Не жадничай

Саша Груздов

Это сама жизнь.И ни какой тут жадности нет

Елена🇷🇺

На то ,что действительно нужно миллиона мало, незабываем про налог который с него снимут🙂а так ,на путешествие куда нибудь.

Марина Канина

Вариант

Warlock

Почти половину - правительство заберёт.. А на остатки и машину нормальную не куплю.. Разве что убитую копейку в соседнем дворе..

Warlock

Посмеялась.!!!!!!! Так у нас вся жизнь такая.. Чуть больше заработал- отдай.. Они там не устали карманы нашивать...

Марина Канина

У нас же кризис, мы из него не вылазием, просвета нет, живем одними надеждами.

Warlock

Придётся сосредоточится на Надьках...

Марина Канина

Точно, а что делать другим?

Warlock

.. Упали - отжались...

Константин Ра... Ду

...на образование. Чем кормить МОЗГ? Память Мышление Татьяна Владимировна Черниговская

Ол Райт

Вы хитрая - с выигрышного миллиона надо ещё 35% налога заплатить. Так что остаётся 650 тыс. Можно машинку купить.

Марина Канина

Вариант

Валентина Рязанова

Внучке отдам на расширение услуг её студии . Внук уже " раскрутился ", а вот внучке нужны бы ещё средства.

Марина Канина

Всё кому то, но не себе.

Валентина Рязанова

А мне дочь сказала чтобы я не волновалась , похоронят достойно, а сейчас мне дети обеспечивают достойную жизнь ,

Владимир Шибнев

После уплаты налогов от него останется немногим больше половины, так что особо-то мечтать не о чем

Марина Канина

Всё же стоит😆

Владимир Шибнев

Только помечтать? Зачем? Ах, если бы, да кабы...А в результате "пшик"...

Марина Канина

Риск благородное дело!😡

Владимир Шибнев

При чём тут риск? Сумма уже определена и ты знаешь. что в результате у тебя, по сути, ничто. Хочется помечтать "в пустоту"? Мне нет

Aq
Aquarius

Десятую часть обязательно для благотворительности. Остальное на здоровье семьи и обучения детей.

Марина Канина

Молодца

Aq
Aquarius

Рационально

Владимир Тунгусов

Скорей всего на устроителя выигрышного мероприятия. и наше государство, которое я очень люблю.

Марина Канина

Поступок мецената

Владимир Тунгусов

Так устроено наше государство, да и в других отечествах не лучше.

Па
Павел

Вы наверное в опасности ,если есть кто то из знакомых Христиан попросите чтобы они молились

Марина Канина

Спасибо

~🌹
~🌹Анечка🌹~

самое главное, что потрачу, это точно, а на что, да найдутся нужды, которые нужно покрыть

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это по новому курсу скоро будет равно 10 долларам .. даже пачку презервативов не купишь

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в каком-то смысле

Марина Канина

Как в песне

Марина Канина

В чём проблема, миллион на что?

Геннадий Ростовский

Его сначала надо выиграть. А я в лотереи не играю: обман и надувательство легковерных.

Валерий

На новую кухню, современную плитку с электрической духовкой и большой холодильник!

Марина Канина

Молодца!

Валерий

😀

Эльвира Вылегжанина

поеду путешествовать,не буду себе ни в чем отказывать,дома буду только через год

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только,что бы свалить навсегда из нищей убогой и отсталой пукинской рфии.😂😂😂

Марина Канина

На это денег не дают, только хороший пинок.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в реальности на пинках уже последние 26 лет из-за старого идиота-фашиста путлера вся его рфляндия ползает.Фашизм-рашизм-путинизм не пройдут!Путлер капут!😂😂😜

Марина Канина

Удачи