Борис Шошин

В новостях сообщили, что в Китае запустили искусственный спутник.Но знаете ли вы, что при запуске искусственного спутника в Китае 1. 000. 000 человек получили грыжу: 500. 000 при натягивании резинки, 500. 000 - от смеха. Но не обошлось без трагедии. Примерно 50. 000 человек, не успели отпустить резинку и улетели вместе со спутником.

Ответы
Герман Никитин

а в наше время был анекдот...когда была напряжённость с Китаем..наши изобрели резиновую бомбу...при запуске она давила китайцев и продолжала прыгать дальше в глубь страны...

Ал
Александр

Не правильное у Вас представление о Китае,это в России скоро будут запускать спутники резинкой!!!!

I0I=Ikk Ikp

тепломассообмен: для чего нужны экраны и какими свойствами они должны обладать

Марина

Ну последние явно приживутся у нас, а остальные найдут как выжить))

Данил Серечков

Так вот почему из телевизора доносятся странные звуки и голоса!)))

Борис Шошин

во, допер

Людмила Предыбайло

Им же легче. Хоть на 50 тыс. страну разгрузили, да и планету тоже!

Борис Шошин

во точно

Александр Криворотов

это старая шутка....А сейчас Китай одна из первых экономик...

Александр Кузьмич

Это другие спутники.!!! А так,отряд не заметил потерю бойца.

Владимир Сычев

Хорошо что резинка не лопнула, а то было бы больше жертв

Лариса Ларуша

соотечественники, небось, не особенно расстроились....

Эллочка Щукина

ну... царствие небесное... или кактам китайцы говорят..

Борис Шошин

Они говорят :"Фиг с ними"

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

счастливчики... им будет там лучше! я так надеюсь)))))

Sonja Abuewa

А численность населения всё равно не уменьшается.

Борис Шошин

точно

Sonja Abuewa

😄

Борис Шошин

ок

Александр Новосёлов

вот пвезло другие за это бешеные бабки плотят

Gans Andersen

они там размножаются быстрее чем улетают 🙂

Агеева Вера

ты жжешь...круто...а никто не обосрался??))))))

Оксана Мальцева

давайте лучше про американцев так шутить

Борис Шошин

начинайте

Александр Белянин

Таким образом Китай запустил 50001 спутник

Александра Савина

Для Китая это несущественные потери

Александр Гурьев

Значит у Китая примерно 50001 спутник

Борис Шошин

Во, верно