Парень с подругой заходит в купе поезда. Поезд тронулся, и тут оказывается, что других пассажиров в их купе не будет. Девушка шустро говорит своему другу:
— Давай воспользуемся тем, что мы одни, и займемся сексом!
— Нет, я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж девственницей.
Мысли подруги: “И черт меня дернул такое предложи ить. У него же серьезные намерения, что он теперь обо мне подумает”
Мысли парня: “Ну зачем я именно сегодня надел дырявые носки?!”
вы отстали от жизни. носки с дырками для пальцев, перчатки без пальцев существуют давно. так что вперед и смело в ажурно-дырчатых носках. а вообще такие нужно выкидывать. не чего искать дополнительную работу жене - штопать носки
Когда в рваных носках продефилируют в Милане, и все придурки кинутся рвать свои носки, но не просто так, а художественно. Кутюрье объявят это писком моды и заработают на дураках очередную кучу денег.
В штаб-квартире Всемирного банка, чей глава Пол Вулфовиц сегодня сконфузился при входе в турецкую мечеть Семилийе в городе Эдирне, объявившись в дырявых носках, не вызвали большого удивления. ))
Вы просто не совсем пристально следите за "модой" мода на рваные носки была, есть и наверно будет. Так же как и на рваные колготки,ведь под джинсами не видно! 
ноги нада всегда в тепле держать.так бабашка говорилиа..так что вероятно тогда когда зим совсем не будет а будет жара и можно в рванье ходить будет
классный вопрос!!!
эта мода была всегда и будет всегда, только никто в этом не признается... стыдновато же с незаштопанными носками ходить...
Пять лет пытаюсь продвинуть!)))Скоро носки изношу не снимая,но ни кто не ведётся,на моду такую!))) А может ноги кривые (мою каждый день)!)))))))))))
По своему опыту могу предположить, что тогда, когда ты станешь следить за своими носками и с дырками перестанешь носить совсем)
А Вы подумайте, КУДА они ведут и что они насаждают в умы.... страх, войны,рабское повиновение.....все что выгодно сильным мира сего.
А она уже существует, вернее и раньше была. Присмотритесь внимательней и сразу увидите, что мода на рваные носки есть.
Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874
Знаете Александр, по роду своей работы, рваные носки в моде давно, даже перед рваными джинсами. Хороший вопрос
хороший вопрос..проблема в том что носков то внутри обуви не видно! как заявить миру о новой модной тенденции?
я считаю если будет такая мода я на улицу не выйду,и самому стыдно и на других смотреть противно)))
Предлагаю Вам стать основоположником ЭТОЙ моды, так сказать ПИОНЕРОМ...и МЫ последуем за вами.))
Мода понятие относительное)))) Когда носки начнут носить вместо обуви, тогда будут модны дырки)
ВСЕГДА ЭТА МОДА СУЩЕСТВОВАЛА, просто никто этого не видел, так как носки прячуться под обувью)
Хоть нагишом ходите...внимания не обратят... Так что...и в носках дырявых тоже смело зажигайте...
скоро! сейчас все чаще встречаются люди в дырявых носках, осталось наладить производство.