Амир Еeee

Раньше была мода на рваные джинсы, сейчас мода на рваные майки, ну когда же будет мода на рваные носки?

Ответы · страница 3
Николай Казаков

оо....эта мода, наверное, всегда )))) просто носки на руках не носят )))

Анатолий Каршигин

вы отстали от жизни!! уже продают депутатам. ипо партииным билетам

Сукояка Фуси

так есть... просто этот атрибут одежды не всегда в глаза бросается

Бахыт Кадырова

Когда женщины перестанут своих мужей обстирывать и обглаживать

Олег Туркин

Такона и не проходила никогда. Мы же носки поверх обуви не носим!

Гу
Гульнара

Пусть это будет ваше ноу- хау!))) глядишь, состояние сколотите))))

Виталий Халюк

уже мода пришла бывший предсидатель МВФ был в порватых носках

Бауыржан Елемес

Такая мода вечна, как сама жизнь))) А еще мода на рваные трусы)))

Дана Оразгалиева

не знаю. Если выйдет такая мода, Вы будете носить такие носки?

Нина Ермак

Рваные джинсы, майка и носки... Класс!!! А рваные башмаки когда?

Светлана Коркина

По моему рваные носки всегда в моде! Только их не показывают!

Maks Maksimov

сам жду не дождусь, такая обалденная коллекция собралась...

Раиса Яркова

Станьте законодателем. В прошлом году их вообще не носили.

Александр Шебалин .

У некоторых мода на рваные носки давно,ещё вы не родились.

Печалька

Она была всегда,ее показывать не удобно,обувь прикрывает.

Сладкая Шоколадка

насколько наблюдала у некоторых мужчин эта мода уже есть

Наталья

эта мода самая наидревнейшая особенно у холостяков 😄 😄 😄

Вика Миронова

)))))))))))помню была мода без носок...и некоторые ведь ходили

Елена Герасимова

она существует уже давно только не все ее демонстрируют

Катерина Rfnthbyf

не, рваные носки это не прикольно и не эротично - НИКОГДА