Вуглускр Настоящий

Все кричат - транс-жиры, транс-жиры, а хоть кто-то из вас знает, что это такое?

Ответы · страница 23
Аликин 992

Я не кричал и первый раз слышу про такое!

Са
Саша

не знаю, и не слышала, чтоб такое кричали

Николай Дьячков

Нет, не знаю. Но и не кричу. Что это такое?

Яна Из Амстердама

лично я нет.меня это как то не беспокоит.

Татьяна Боровикова

Чего??это которые жир транспортируют ?)))

Вуглускр Настоящий

Наверняка и ГМО с пищевыми добавками вредними считаешь?

Татьяна Боровикова

Шовинист конкретный..фи!девушка не должна пить,но мозг у нее поверь ни чуть не хуже мужского и его надо нагружать полезной инфой и тренировать его решением задач,не важно математическими,логиче кими или же жизненными..и да-я занимаюсь (помимо работы основной,где работает мозг) изготовлением вязанных вещей и аксессуаров на заказ

Вуглускр Настоящий

Ты сама первая начала делать упор на то, что ты девушка.

Вуглускр Настоящий

И тоесть ты вяжешь и утверждаешь что математика тебе не нужна для этого?

Татьяна Боровикова

Я тебе не про математику говорю в целом.читай внимательно .я ж говорю-мне нравилась она в школе.очень.я и сейчас с ней по работе основной тесно "общаюсь".я тебе про логарифмы писала..в качестве сравнения.и при чём тут вообще всякие крема?я ими вот не пользуюсь,например.ибо это реально го.но,не вижу смысла тратить деньги впустую...че-то вообще не за то начали..

Елена Александровна

Жирные трансексуалы по всем видимости))

Елена Александровна

Ну игнорь тогда. В чем проблема то...

Вуглускр Настоящий

Лучше постебаться, этож в России основная забава - над дурачками смеятся

Вуглускр Настоящий

Не, это у тебя мозгов нет, если ты не дошла до менее банальной шутки

Елена Александровна

Мне жаль тебя.... Пытаешься здесь кого то обидеть... Но сам то видимо, не далекого ума человек

Вуглускр Настоящий

а я и не пытаюсь никого обидеть

Лунный Свет

Я знаю. Я - биохимик человека и животных.

Лунный Свет

Цис- и транс- формы химических соединений - это пространственная организация этих соединений. При этом те пространственные формы, которые свойственны нашему организму, нам полезны, а те, что в нашем организме не встречаются - нам вредны. Только и всего. И, странным образом, по свойствам наших жиров мы более близки к рыбам, чем к коровам.

Вуглускр Настоящий

Хорошо хоть не к подсолнечнику, как считают некоторые ответившие

Лунный Свет

Вот только не к подсолнечнику. И не к оливковому маслу.

Самл Наташа

Агась, но вам экзамены сдавать не буду...

Вуглускр Настоящий

Ну вот не верю, что знаете

Самл Наташа

Ваша вера ничего не изменит...

Вуглускр Настоящий

Ничего ты не знаешь, цену себе набиваешь просто

Oksana Pronina

Это когда свои жиры вводят тебя в транс.

Вуглускр Настоящий

Печально, что вы не умеете думать

Oksana Pronina

Думаю я на работе, а здесь я умственно отдыхаю.

Дзэн Буддийский

Это новерно значит жирные трансвеститы

Вуглускр Настоящий

А зачем ты, трансвестит, тут свою гомосятину разводишь?

Вуглускр Настоящий

Ты баба, причем базарная, как что, так кудахтать начинаешь.

~~~~~~~ Ая

я никогда так не говорю. я уважаю всеххх

Вуглускр Настоящий

мда, печально что есть такие как ты

Lallalal Lallal

w-perwye slyschu pro takoe ot was... ja snaju chto takoe trans - mosgi )

Валентина Большакова

я не знаю, поэтому и не кричу)))а что это?

Вуглускр Настоящий

Это тебе классе в 9 говорили мили когда у вас основы органической химии были.

Валентина Большакова

у нас не было такого предмета, хотя до 11доучилась)))

Вуглускр Настоящий

Не было органической химии?

Валентина Большакова

неа(((у нас как раз припизнутый директор в этом классе преподовала))она сама ничего не знает))

Аня Сергевна

Вообще первый раз слышу..а че это такое?

Вуглускр Настоящий

узнай, я могу лишь сказать, правильно ты узнала или нет

Аня Сергевна

А это в школе такое преподают?

Марина Почтовая

это то, что вызывает онкологию наверно?

Вуглускр Настоящий

Просто это единственное, что всплывает в голове при употреблении слова "гмо" по отношению к транс-жирам.

Вика Жигалина

я не кричу, а это значит, что уже не все)

Вуглускр Настоящий

Скажете о пишевых добавках, гмо, радиации, нитратах негативно не отзывались?

Вика Жигалина

нет.. честно.. не думала об этом))

Елена Юферова

ебать мой хуй,это вобще полезная штука

Елена Юферова

сам иди спать дцпшник ты уёбский

Вуглускр Настоящий

От чего у тебя так попа болит?

Антонович Лилия

я даже не знаю тех , кто об этом кричит))

Ольга Бовкун

Я не знаю, и слышу первый раз. А что это?

мария якушина

а кто кричит-то?от вас только услышала

мария якушина

да я телек редко смотрю и не слушаю всякую ерунду