Vasili Rehimov

В 1926 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войн так же, как когда-то была наказана Спарта. Что это за наказание?

Ответы · страница 23
Наталья Бородулина

😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢

((
((Жека))

Немецким спортсменам было запрещено участвовать в Олимпийских играх

Андрей Андреевич

а кто мог наказать Спарту?

Юр
Юрий

десерта лишили за ужином?

Да
Дарья

зато теперь они смелые... немецкие политики все активнее обсуждают возможность бойкота зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года

Юр
Юрий

а чё ит они взбесились? Я не смотрю много лет зомбоящик- политикой не интересуюсь...

Да
Дарья

в связи с принятием в России закона, который запрещает пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации» среди несовершеннолетних. И как Вам удаётся на протяжении многих лет не смотреть и не интересоваться ?

Юр
Юрий

вот такая тут цензура))))))Наверняка Вы спросили что то безобидное))))

Да
Дарья

о ! как ! ещё раз -----... в связи с принятием в России закона, который запрещает «пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации» среди несовершеннолетних.

Пушкарев Александр

Перестала существовать...

Ольга Гапеева

Но Германия то до сих пор существует! А чем ее наказывали в 26-м и 48 -м годах???

Пушкарев Александр

Она сама себя наказывала и продолжает это делать.

Ольга Гапеева

Да просто было запрещено участвовать немецким спортсменам в олимпиаде...

Пушкарев Александр

Не знаете,о чём говорите...

Александр Ипатов

вы не путаете точно в 1948г?

Ольга Гапеева

Точно!!! Не путаю... А что у Вас сомнение есть??? К какой , интересно, версии???

Ольга Гапеева

Что " Да" ???Какая версия в голове вертится???

Александр Аношин

лишили праздничной рюмки

Ольга Гапеева

спортсменов отстранили от олимпиады

О-
О-Ля-Ля)))

не очень сильна в истории

Ольга Гапеева

спортсменов отстранили от олимпиады

Валентина Мезрина

Отстранение от олимпиады

Ур.

только аналогий не нужно

Ур.

свежо однако

Ур.

хорошего мало

Да
Дарья

отчего же... может скверно со зрением?

Ур.

у кого?

Ур.

ок

Ур.

🌹

Ур.

🙂

Михаил. Цветаев

Наверное её расчленили.))

((
((Жека))

Михаил. Цветаев

точно....я сперва так и хотел ответить...но передумал.))

+++ Я Всегда С Вами +++

Иметь собственную армию.

Владислав

уменьшение территории???

Да
Дарья

а, что с Викторией ? ( смысл жеста )....

Да
Дарья

представьте себя на месте Френсиса Дрейка....( всё очень просто)...

Владислав

смотрю вдаль и ищу берега?

Да
Дарья

Красота королевы и её великолепие ослепили меня....

Да
Дарья

как и Вы... любитель... теперь жалею, что не занялась историей профессионально...

Дмитрий Башкатов

Не связана с олимпиадой?

Ольга Гапеева

именно с ней и связано!!! тогда немецких спортсменов не допустили к олимпиаде...

Дмитрий Башкатов

А за что Спарту? Про Германию я догадался.

Ольга Гапеева

Во время Олимпийских игр объяв-лялось военное перемирие...Это правило было нарушено единственный раз и вызвало шок во всей Греции. В 420 году до н. э. Спарта во время экехерии напала на союзника Афин - город Элис. За такое святотатство Спарта была отстранена от Игр, и на нее наложили огромный штраф.

Дмитрий Башкатов

Огромное спасибо. А Грузию почему не выгнали из Олимпиады после нападения на Южную Осетию?

Ольга Гапеева

А это было тоже во время олимпиады???

Дмитрий Башкатов

Да, ещё Путин звонил Америкосу, а Америкос ответил, что он не в курсе. Запад "очухался" только на третий день, когда Россия начала свою операцию. Запад завы-ы-ы-ы-л.

Дмитрий Башкатов

олимпиада по-моему была в корее или японии.

Михаил Сапожников

Запрещено армию держать

Ольга Гапеева

запретили спортсменам принимать участие в олимпиаде...

Ольга Гапеева

Да уже пережили...давно это было..А Вы зря иронизируете....

Михаил Сапожников

И будет Вам Сочи в 2014 году

Валерий Дулепин

Не знаю но это не деньги.

Ольга Гапеева

Нет , не деньги...Спортсмены были отстранены от олимпиады...

Валерий Дулепин

Спасибо,может быть встречал но забыл.

Сергей Богатов

Запрет иметь свою армию?

Ольга Гапеева

нет не армию... немецким спортсменам запретили участвовать в олимпийских играх...

Alexandr Неважно

иметь собственную армию

Ольга Гапеева

Нет... участвовать спортсменам в олимпиадах....

Елена

запрет иметь свою армию

Ольга Гапеева

Нет..Запрет но только в другом, немецким спортсменам запретили участвовать в олимпийских играх...

Елена

для спортсменов это равносильно смерти

Неизвестно Неизвестно

детей в пропасть кидали

Ольга Гапеева

Боже!!! Какие Вы страсти рассказываете!!! 😮

Даже Так...

не пустили на Олимпиаду