Vasili Rehimov

В 1926 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войн так же, как когда-то была наказана Спарта. Что это за наказание?

Ответы · страница 6
Елена Т

Хм.. Как Спарта... Не знаю даже. Может Германии запретили выступать на Олимпиадах...

Sergey Psp

И Спарту и Германию за подобные деяния "отлучили" от участия в Олимпийских играх.

Сергей Кириллов

И Спарту и Германию за подобные деяния "отлучили" от участия в Олимпийских играх

Ольга Гапеева

Умничка!!!Правильно!!! 🌹

Anatoliy Kofman

вы уверены, что в мирные годы они наказаны и кем? Ну еще суперинфляцию припомнил

Ольга Гапеева

Ну до 39 - го ..наверное...Потом озверел...

Anatoliy Kofman

Политика вещь грязная и подлая и правда всплывает, если кому то из власть имущих это выгодно

Ольга Гапеева

Я того же мнения, поэтому не люблю вопросов о политике....

Anatoliy Kofman

Там своя логика,замешанная на борьбе с конкурентами и откатах

Ольга Гапеева

Даже не хочу в это вникать ... 🌹

Александр Мельников

Оленька я подробности не знаю но мне кажется что хотят наказать и Россию тем же.

Ольга Гапеева

Хотели... но вроде бы отстали..спортсменов не допустили до олимпиады...

Александр Мельников

Да нам самим надо налаживать санкции на их тогда они поймут во что лезут не чикаться с такими. Снами Китай и Индия а это больше пол мира . там ещё к нам присоединятся .

Ольга Гапеева

Саш, прости...Это уже совсем другая тема, а я не люблю политики...

Александр Мельников

Я её тоже не очень . но обидно за свою державу что нас хотят чем то замарать.

Ольга Гапеева

В этом я с тобой согласна!!!

Александр Мельников

Хот можно увидеть единомышленников.

Дарья Панова

Разделение территории,запрет выпуска оружия,выплата материальных компенсаций

Валентина Шарабарина

Ой!Милый я в своём возрасте забываю как меня звать, а вы дорогой меня в историю.

Валерий Гусев

Запрет к участию в Олимпийских играх.Что пока частично и с Россией происходит

Павел Заика

про ген фашизма вчера смотрел на русских испытывают ,лучше чорта не вспоминай

вв
веселый волк

про отказ от участие в Олимпиаде..это ерунда..их до сих пор наказывают..жаль их

Татьяночка Стг

Ответ: Немецким спортсменам было запрещено участвовать в Олимпийских играх.

Татьяночка Стг

🙂 интересно было поискать в интернете... спасибо за вопрос!

Александр Барышев

Сын мне подсказывает, что участвовать в олимпийских играх. Правильно ли это?

Ольга Гапеева

Правильно! Немецким спортсменам было запрещено участвовать в Олимпийских играх.

Е&
Елена "

В Германии рождено много великих философов. Только за это ее можно уважать

Тони Монтана

думаю что это дробление на несколько гос-в (в случае с Германией- ФРГ и ГДР)

Владимир Долгополов

мы тоже сейчас наказаны- запрет на воспроизводство наукоемких технологий

Игорь Пушмин

Оля да была, а час Россия наказана а точнее её народ,а за что сам не пойму

Немецким спорстсменам было запрещено участвовать в Олимпийских играх.

Да
Дарья

!!! жаль, что эти же санкции не применяют сейчас...

Ekaterina Gryazeva

Немецким спортсменам было запрещено участвовать в Олимпийских играх...

Александра

если правильно помню по моему нем. спортсменам выступать на Олимпиадах

Ольга Миргород

я слишком миролюбивый человек чтобы интересоваться подобными вещами)))