Алексей Прибылов

Женщина в принципе могла бы и помолчать.... но нет такого принципа....

Ответы · страница 3
Таня !

а что в это время будет делать мужчина?

Алексей Прибылов

ржать над ней......

L S D

Схерали женщина должна молчать? 🤔

Юрий Буторин

А где порицается или не допускается - определяет исключительно Евгения К.? Ловко!

Женя

То есть, придираясь к грамотности человека, причем именно тогда, когда это абсолютно неуместно, Вы пытаетесь как-то возвыситься? Довольно дешевое решение, скажу я Вам. Вероятно, другого нет, ввиду наложенных ограничений. "А вы полагаете, что свой первый вопрос на этом сайте я посвятил себе?" + "я, знаете ли люблю... себя читать в часы досуга и восклицать: "Как пишет, сука!"" Это не имеет никакого отношение к тому, что я сказала. Или это была попытка свернуть с неудобной для Вас тропинки, что вероятнее всего?

Женя

"А где порицается или не допускается - определяет исключительно Евгения К.? Ловко!" (с) Специально для Вас пришлось скопировать из Интернета чтобы вы изучили новое слово и примеры его употребления. Очевидно, что я не выдавала данный текст за свой. А то, что в тексте содержится пример, который согласуется с моими взглядами, равно как и со взглядами тех, которые вполне справедливо не приемлют самоплагиат, это даже не совпадение. А если вам интересно мое мнение еще раз. Да, я считаю, что имею полное право порицать тех, которые не могут поддерживать разговор засоряя его цитатами, в том числе и самоплагиатом. По-моему, я достаточно четко обозначила свою позицию ранее.

Юрий Буторин

Барышня, возьмите в рассуждение, что не далее как пару часов назад я допил с товарищем три бутылки водки и в третьем часу ночи хочу спать, тем более, что завтра в СП у нас корпоратив.
Хорошо ещё никто не видит как некоторые из нас возвращаются с этого мероприятия и вот вам ещё одна заготовка 2-х часовой давности, если хотите. Записал, а то утром забуду:

С корпоратива, ввалившись в квартиру,
Не радуйтесь, будто закончен ваш путь:
Не пропуская до двери сортира,
Радостно бросится пол вам на грудь!

Юрий Буторин

спокойной ночи

Сл
Сладкая

Это самое страшно) молчащая женщина)

Алексей Прибылов

иногда и совсем.... зачем усугублять?

Сл
Сладкая

Ну если только иногда, прикусить язычок...то да

Алексей Прибылов

вот о том и речь..

Ви
Виктория

спорить с женщиной. что красить небо

Людмила ...🇷🇺

Знающие...знают...как закрыть ей рот

Алексей Прибылов

конечно, поцелуем!!!!

Людмила ...🇷🇺

Так вот и целуйте чаще

Алексей Прибылов

приходи-всю зацелую!!!!!!

Людмила ...🇷🇺

Бегу уже....волосы назад👣👣👣👣

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗 где встречать?

Наталия Зинченко

А что можно ещё добавить . Промолчу

Надежда Игуменщева

А вам женщина не когда не помогала?

Алексей Прибылов

всегда.

Анатолий Иванов

Принцип есть! Только не для женщин!

Ксана

У женщины собственные принципы...))

Алексей Прибылов

да....... всё будет по моему!!!!! ну что то же получается..... ну пусть хотя бы так......

As
Asen

..ну уж..что всех под одну гребенку

Алексей Прибылов

не всех. каждая по своему понимает и отвечает. есть ещё умные...💋🌹🤗

Светлана Бульская

Но если замолкает,то это надолго)

Светлана Бульская

Мудрых мало.Мужчин в том числе)

Алексей Прибылов

согласен. мужчины мудрее должны быть.... в Библии и сказано- Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. только попроси.....

Алексей Прибылов

жизнь.... должно быть и есть, огромная разница..........

Алексей Прибылов

счастья вам и мира в душе.

Светлана Бульская

Спасибо.Мира Донбассу и всем нам.

Особенная Особа=)

А Роспатребнадзор нирекамендуид

Алексей Прибылов

бывает....

🍃.
🍃...

Вы же от скуки передохнете тогда.

Екатерина

Почему,иноц раз можно...во благо...

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗хоть одна с мозгами!!!

Татьяна Гусева

Могла бы, если б было что слушать

Алексей Прибылов

всегда есть что послушать..

Татьяна Гусева

Возражаю - большая часть неинформативна

Алексей Прибылов

а это другой вопрос. поток информации и содержание-не одно и то же.

Татьяна Гусева

Какой смысл слушать шумовой поток без содержания

Алексей Прибылов

а песня? сказки венского леса?

Татьяна Гусева

То же самое. Мало есть стоящего

Татьяна

Ну не может она этого, не может....

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗 а моя может

Светлана Сыромолотова

Женщина создана для прекрасного

Ольга Просто ******

если баба умная...она смогет ...

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗 вот именно. значит ты идеал.

Камола Насирова

🖼

Paraska.volika

А почему она должна молчать?

Алексей Прибылов

просто нести всё подрят-нормально?

Paraska.volika

А чего плохо то? ТУТ много таких..ебанутых))))