Ник 137

Занимательная математика........Загрузил в стиральную машину 7 пар носков.....скрепил их попарно.......После стирки вынул из машины 6 пар....причём, в одной СКРЕПЛЁННОЙ паре оказались два носка РАЗНОГО цвета.....НУ ПОЧЕМУ ????

Ответы
Di
Divina

Домовой так шутит с Вами ... 😄 В тему : Соберите все грязные носки в доме, постирайте их , высушите . Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки . Затем удалите все носки , не имеющие пары. Если после этого носков на полу не останется - пасьянс сошелся !!!... 😄

Тимур Исхаков

Стиральная машина - порождение "проклятого запада". Они носки не стирают, поэтому и машина каждую такую стирку воспринимает как личное оскорбление. Отсюда и последствия.

Абылай Доскеев

Эта стиралка... Всегда так, при большом обороте...часто случается с джинсами, н-ер: остаются в кармане мелкие детали... или даже хоть что угодно

Инна Климина

Носки - это коварные демоны, которые созданы, чтобы сводить человечество с ума. Теряются, рвутся... Хуже могут быть только чулки и колготки.

Светлана Булавина

Они все устремились к центру и .......после цикла стирки перемешались......Барабан же крутит то влево....,то вправо......Поэтому, всё объяснимо.

Настена Колобова

в стиральной машине главенствует центробежная сила которой подвластно перемешивать,путать и раскреплять всё что положено вовнутрь!

ОК
Олег Коротаев

Ну если помнить о том, что случайностей не бывает, то значит в этом есть скрытый смысл. думаю это к браку, вашему или ваших друзей.

Татьяна Стручкова

Тут два варианта. 1. носки покупать все разноцветные. 2. покупать все одинаковые. И общий совет, не считайте носки перед стиркой.

Хасан Гапур

Пусть носки стирает жена,если нет-то любовница,а сам счет веди о райском наслаждении.

~Неуловимая~

с носками какая то мистика и у меня.все детские носочки по одному...)))куда деваются вторые от пары ума не приложу? 😮

Лидия Дахим-Голышева

стирала белье с пододеяльником,пододеяльник сожрал все белье,сегодня кину 2 пододеяльника,посмотрю,кто победит

Марина Павельева

7 пар скрепил еще раз попарно,3пары по парам и одна пара...все правильно.а как разные цвета получились не знаю(

Просто Вишенка

это мистика....ох уж эти носки...даже покупка упаковки одинаковых носков не спасает от разнопарности......

Юрий Кропоткин

Не знаю сколько кладу носков столько и достаю. Обычно они у меня пропадают после того как высохнут.

Анна

Тусовка у них там, темно, опять таки, попробуй в конце такого расколбаса вспомнить где твоя пара)))

J.
Julia ....

разноцветные больше друг другу понравились и решили создать пару ))) а тех выгнали за периметр ))

Ви
Виктория

Вот такая занимательная наша жизнь,неожидаешь того,что случается,это ведь КРАСОТА,ВЕСЕЛУХА

Cont214

Загадка, над которой всегда ломаю голову. Говорят, где-то есть страна потерянных носков...

Ирина Ириночка

Еще одна головоломка. Как все белье при стирке находит маленькую дырку в пододеяльнике?

Ирина Ириночка

С их способностями и сеточка не помеха.

Ник 137

Ну да....я как-то по инерции бросил одноразовое полотенце, которое в таблетках.....))))

Ирина Ириночка

И? Растворилось?

Ник 137

Вдрызг !

Гульжан Ахмурзина

у жены одноногого любовника нет а то у меня муж когда не находит второи пары так говорит

Ве
Вера

7-я пара прилипла где-то в барабане, а светлые носки неравномерно покрасились от "соседа"